ОбщийЛор Банды Лысых Колотушек

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
0. Это лор Банды Лысых Колотушек.

1. Вначале не было ничего и Лысина сверкала над пустотой и Колотушка не была зачарована.
2. На ЦП же было Безмолвие и код игры не был еще написан.
3. И работа эта была трудна, ибо нужно было взять код WoW и переписать его под флеш и никто не хотел этим заниматься.
4. В Банде в этот момент состояло 0 игроков.
5. И сказал Leo20: "Да будет код!"
6. В результате эманации космической энергии и квантовых флуктуаций на жестком диске Leo самопроизвольно возник полный код игры. Это была магия! Левел-кап был 1000, сотни подземелий, тысячи разнообразных монстров, игра была совершенна и сбалансирована и захватывающе интересна. По прикидкам Leo геймплея было на 100 лет непрерывной игры!
7. Но в игре не было игроков.
8. Тогда Leo пошел в заброшенный дом и выбил горсть серебристой пыли из фантазм. И создал Leo из этой пыли мужского персонажа и нарек ему имя: Трю4.
9. И пошли Leo и Трю в БК и сразились на колотушках и увидел Leo, что это хорошо. И назвал он тот бой "ПВП".
10. И сражались они день и ночь и в конце концов выбил Leo из Трю кость и создал из нее женского персонажа и нарек ему имя: Рысена16.
11. И сказал Leo: вот прекрасная игра для вас двоих, играйте и развивайтесь, назовём это "ЗБТ", а я иду смотреть футбол.
12. И сказал Leo, уже уходя: "всякий настой употребляйте и всякую конфету в пищу и всякое печенье, которое вам продаст Френк, и всякие кексы, и грибы, которые растут на болотах, но не ешьте суши, ибо в день, когда вы употребите суши в пищу вы будете забанены!". И отключил Leo ПВП-дроп.
13. И было всё хорошо, Трю и Рысена фармили вместе пупматов, а Тишина была неубиваема.

14. Зератулок был коварнее всех мобов и всех НПЦ в игре.
15. Он предложил Трю померяться колотушками. Шепнул: "кто дальше зашвырнет свою колотушку тот получит в награду весь мир и пару новых коньков".
16. Бросил Зератулок колотушку - она залетела на вершину высокой горы.
17. Бросил Трю колотушку - она развила третью космическую, сделала гравитационный маневр вокруг Юпитера, покинула пределы Солнечной системы и вернулась ему в руку. "1:0"
18. И второй раз подступает Зератулок, шепчет: "Продай колотушку, я дам за нее все золото игры и все лаббиты". А Трю ему: "она перс".
19. И взял тогда Зератулок Трю в Сумрачный Город и шепчет: "слейся на мобах, ничего тебе не будет, респавнешься на ЦП". А Трю ему: "а под панцирь тебе отвратительного зелья не налить?"
20. Понял Зератулок, что так не возьмёт. Подходит к Рысене и шепчет: "Смотри, на ауке продаются суши". Рысена шепчет: "Leo не велел их есть...". Зератулок шепчет: "А не потому ли Leo запрещает вам их есть, что боится, что в день, когда вы их съедите вы станете как админы, понимающие суть игры? И пройдете всю игру за неделю и убьете Всё Живое. Только не ешь их после шести, подумай о фигуре."
21. И съела Рысена суши и угостила Трю и отверзлись их очи и увидели, что они наги. И вразумели они, почему не могут убить Тишину, устыдились, что не догадались раньше и выбили себе шмота и начали фармить они её по часам.
22. И когда Leo на следующий день вернулся, он первым делом подумал: "проверю-ка я, как обстоят дела у моих игроков? Открыли ли они цепочку квестов на блёсны? Не нужно ли увеличить дроп кедов с Эно?"
23. И когда увидел, что они апнули 30-й лвл и проходят Шарка по 100 раз за респ, он сильно прогневался. И сказал он: "За багоюз ваш вы будете изгнаны с ЦП. Игру, которую я обещал вам, я открою для других игроков и назову это "ОБТ". А чтобы и эти игроки не спидранили я буду выпускать игру частями и назову это "Обнова". В муках будете вы набирать колбасы опыта и не апнетесь выше 20-го уровня до конца 2020-го года!".
24. Так и случилось, ровно по сказанному. По-немногу, игроки стали приходить в игру, но сколько не искали лёгких способов пройти её, постоянно упирались в левел-кап.
25. И сказал себе Зератулок: "Соберу же я банду таких же как я, лысых и колотливых", а в Банде в этот момент состоял один игрок - Зератулок.
26. И сказал себе Зератулок: "Чёт я слишком засветился тут, переименую-ка перса до лучших времен. А покамест буду мультоводить.". Какой же ник он избрал не ведал никто.

27. Нолан15 был самым искуссным певцом в игре. Когда он пел, весь сервер замирал в немом благоговении. Но талант его простирался много далее и не довольствовался он более сольным исполнением. И сочинил он симфонию для двадцати голосов.
28. Нолан показал свою тему девятнадцати другим игрокам и пришлась она по душе многим, но не всем.
29. Однако, был игрок, который в гордыне своей возжелал извратить чудесную гармонию Он не подал и виду и вместе со всеми поддерживал Нолана на словах.
30. И вот пришел великий день Музыки Творения. Нолан взмахнул своим великолепным мечом, и от движения сквозь струи тёплого воздуха меч приятно загудел, словно камертон.
31. Нолан вступил, его прекрасное пение было поддержано другими. Лирическим баритоном вторил ему МБТ. Пронзительно звучала Марина из Питера.
32. Но тут вступил Shok20, внеся чудовищный диссонанс в мелодию. И вместе с этим диссонансом в игру проникла Тьма.
33. И второй раз начал Нолан, его творение обретало материальную форму, но и во второй раз Shok помешал его замыслу! И некоторые игроки поддерживали Нолана, а другие вторили Шоку.
34. И третью часть завёл Нолан, ибо его творение было в трех частях, и снова Shok, с непомерной дерзостью, перебил его. И многие игроки, наблюдавшие за этим, стали петь уж совсем невпопад. Львенок9 пел Шнура, Кошмар12 изображал Мэри Поппинс, Шок же троллил всех и сливал на болотах попеременно то тех, то этих.
35. Так игра обрела знакомые нам очертания.
36. Служба в почётном карауле на ЦП трудна, но неоплачиваема.
37. В игре присутствует дискриминация по IQ. Есть скрытый параметр "интеллект", который определяется по успешности прохождения некоторых квестов. И дальше игра тупым подсовывает квесты для тупых, а для умников всё выглядит совершенно по-другому, есть доступ к альтернативным версиям некоторых локаций, дополнительные пункты в диалогах и разные мелкие плюшки.
38. Таким образом, неподчинение Шока наложило отпечаток на все аспекты игры. Вход в "Домик админов" был навсегда закрыт для игроков. "Чертоги света" и "Шагоход" стали попадаться всё реже и реже. Дроп добывался потом и кровью. Ремонт стал стоить дороже, чем лутится монет с мобов. В пантеоне начали нападать на игроков.
39. Shok же был мульт Зератулока.

40. Aero20 был великим воином, не имеющим себе равных в доблести, Зайка20 же была его дочерью.
41. И когда Зайка достигла 14-го уровня, никто не мог сравниться с нею в красоте, доброте и смирении. Её белокурые волосы были подобны струящемуся лунному цвету, а улыбка сводила с ума любого. Когда она появлялась онлайн, сервер мог упать просто от количества открытых окошек с инфой о её персонаже.
42. И возжелал Зератулок Зайку и подсылал своих мультов, чтобы обольстить её, но она не давала ему ни единого шанса.
43. В разгневался Зератулок и с одного из своих мультов напал на Зайку в Сумрачном Городе из-под моба.
44. "Помоги мне!", - шептала Зайка Aero, - "Меня сливают из-под моба!"
45. "Скорей же, осталось меньше 100 хп!"
46. "10 секунд и падаю!"
47. Словно стрела летел Aero, гильдийный бафф на скорость передвижения, прем и пинг до сервера 4ms делали своё дело. И вот он на локации, окошко диалога "Заступиться за Зайка" за 1 кри, вход в бой... Но словно приговор прозвучало сообщение интерфейса игры "Бой уже закончился".
48. Демонический хохот Зератулока мог перекрыть лишь отчаянный крик Aero: "Нееееееееет!".
49. И вспыхнула война. И в решающей битве сражался Tanunah20 против Anun20, Darkverge11 против Шуля20, Этолед19 против Ускользающий, Ромасанта20 против Tah17, Voa20 против Kleooo20, Wulff20 против Еленка20, Arktida 20 против Lunt20, Питоныч20 против Jbkklj20, Анастезиолог20 против Getva20, Gendolfwait20 против Марумья20. И еще многие и многие славные воины против других не менее достойных противников.
50. Aero же сражался против самого Зератулока.
51. И вместил Aero всю свою ярость и всё своё мастерство и сразил Зератулока на Перекрестке Призраков. И энергия от удара щитом под лицой была настолько велика, что ударная волна обогнула весь сервер и у всех игроков слетела статистика. Зератулок пошатнулся, вытер кровь с уголка губ шёлковой салфеткой и безмолвно растворился в эфире.
52. И все его мульты одновременно ушли в оффлайн навсегда.

53. И события того дня стёрлись из памяти всех игроков, и они продолжали играть как ни в чём ни бывало.
54. После этого случился Великий Исход игроков в Мироход.
55. Также произошел Великий Исход игроков в Реал.
56. Но многим из оставшихся игроков стали сниться вещие сны.
57. Кто-то открыто брал себе ники в честь Зератулока, как, например, игроки Zeratulok20 и Арез20, кто-то молится ему в тайне.
58. Это было следствием того, что перед боем Зератулок изготовил семь крестражей и вложил в каждый из них частицу своей души.
59. И явилась Мерк20у во сне Колотушка и велела побриться налысо и создать Банду Лысых Колотушек.
60. И явилась Баньши20 во сне Колотушка и указала на месторасположение золотых листов, на которых изменёнными египетскими знаками был записан сей лор. Также Колотушка наставила меня как перевести и распространить часть сего лора на форуме как свидетельство восстановления Истинного Зератулока из крестражей.
61. В Банде в этот момент состоит 3 человека.
62. Таким образом, высокой мистической целью Банды является поиск крестражей и восстановление Истинного Зератулока.
63. Средней такой, промежуточной, целью Банды является охрана совы на ЦП.
64. И когда я писал 63-й пункт ко мне явилась Колотушка и шепчет: "Скрой остальную часть лора, пока не придёт время открыть его на форуме". Stay tuned, как говорится, если появятся дополнительные указания - я незамедлительно проинформирую вас!
65. Это лишь малая часть лора Банды Лысых Колотушек, записанного на золотых листах, надеюсь, каждый прочитавший побреется налысо, купит себе колотушку и заточит её бракованными чарами урона.
Этим зератулоком был агаторыч
Я прочитал.

Я написал текст....потом стер.

Потом я посидел 23 минуты и написал новый текст. Стер.

Снова прочитал.

Уточнил, как можно удалить персонажа с сервера. Если кому интересно, никак.

Прочитал с 27 по 39.

Много думал.

На всякий случай купил колотушкку. Заточил на -9. Сгорело. Выкинул.

Много думал.

С персонажем Баньши20 решил не здороваться за руку.

За другие места неудобно. Передумал.

Подарил подарок Зере. Мало ли что.

Закрыл форум.
Баньши20 писала:
0. Это лор Банды Лысых Колотушек.
...
и заточит её бракованными чарами урона.

Это ж надо так лысо уколотитьсяДва легендарных щита этому господину!
вроде что-то годное, потом внимательно почитаю
что же там в голове....?
что же там в голове....?

Там еще одна Колотушка!
пацаны, го дагот дагорат, я создал
Вот уж точно "легенда гласит"...
66. Вам снова говорю я, рифмуется с "маракуйя". Колотушка любит тебя, заточи ее бракованными чарами урона, "-1"-нна. Охх, какая благодать снизойдет на тебя сегодня! Чтобы прорыв наполнил твою жизнь. Колотушка давно уже готова это сделать, скажи "-1"-нна. Встретитесь сегодня вместе и ты получишь прорыв во имя Контента, говорю я. Говорю я! Здесь, сегодня! Слава Колотушке! "-1". Сегодня будет чудесный день, чудесное утро и чудесный день. Ты сомневаешься в этом? Хорошо, что ты не сомневаешься, значит ты веришь. Сегодня будет чудесное утро, скажи кому-то. Минус один! Говорю я! Многие сегодня получат прорыв от Колотушки, говорю я. Если ты томился и жаждал Колотушки, то твой день настал, чтобы сегодня Колотушка наполнила тебя, ожидай. Что-то необыкновенное Колотушка сделает с тобой, говорю я. Охохо! Да она уже начала это делать! Уже производит это в тебе и скоро это взорвется по-настоящему. Скоро - это через полчаса. Не через двадцать лет, не через десять. Выйдешь на ЦП и всё увидишь, "-1", "-1"-нна.

67. Всех обнов от ОБТ до болот было четырнадцать обнов; и от болот до переселения в горы четырнадцать обнов; и от переселения из гор четырнадцать обнов, и от переселения из пустыни в сумрак четырнадцать обнов и обнов до древних земель и до пляжа тоже было четырнадцать обнов. Кто имеет ум, пусть сочтет, а у меня калькулятор.
68. И явилась одной удивительной ночью Лео во сне Колотушка, и изрекла:
69. "Благословен ты сегодня и все игроки твои, ибо дан будет в игру новый контент, что обещала вам я."
70. И молвил Лео в изумлении: "как же он появится, если я кода не знаю?"
71. И изрекла Колотушка: "г-г-главное, н-не бояться, к-код б-будет!"
72. И возрадовался Лео и создал каналы игры в телеграмме и тиктоке, чтобы поделиться вестью с игроками.

73. И появилась после этого Колотушка во всей внезапности передо мной, когда я бил пупматов и увидела она, что в руке моей был меч... "Нет, Баньши-кун, как ты мог сделать это со мной, то есть наоборот, не со мной... ой...ты бяка!!!!"
74. Так, откуда столько крови? И почему такое странное ощущение в голове, и что это за звук? Пи-пиру-пиру-пиру-пи-пиру-пи!
75. И прогремела Колотушка: "достаем бумагу и карандаш!"
76. "А что писать-то будем, диктант или завещание?", - поинтересовался я.
77. "Да", - отвечала Колотушка.
78. И записал я продолжение сего Лора, чтобы разместить его на форуме.

79. Тем временем Лео вышел на ЦП.
80. Вот, смотрите, вот вам Контент обещанный, воплощенный в теле игрока мужского пола, Он будет вам придумывать квесты, рисовать картинки и рассказывать шутки, Он будет вашим боссом и вашим подземельем и дарует вам игру вечную в которой не будет скуки и отчаяния, ибо старое прошло! Он принесет баланс!
81. И многие игроки возрадовались и ликовали, а другие роптали и утверждали, что их обманули.
82. Прочие же говорили: "ну, хоть что-то!"

83. Этот Игрок был красив, мускулист, бородат и самодостаточен. Даже зубы он сам себе пломбировал утром перед зеркалом. И когда Он выходил на ЦП, то говорил мудро и велеречиво, и учил многих путям Контента.
84. И тогда взял слово Он и изрек: "я не испортить вам фан пришел, но читерам и багоюзерам. Истинно говорю вам, ноша моя не тяжела, забивать колотушками инвентарь вас никто не просит! Откройте ящик Нэша и посмотрите на его содержимое! Кто-то скажет вам, мол, Контент в потаенных комнатах каких-то, или доступен с 21-го уровня, не верьте! Как молния, бывает, раздирает утреннее небо напополам, так и Контент является игрокам. Но потом приходит время, когда вы будете искать Контент, но не найдете его. "

85. И удивлялись игроки на ЦП, и спрашивали Его: "скажи нам, ты ли и есть Новый Контент?"
86. И отвечал Он: "давайте поиграем".

87. И подступили некие игроки к Нему и говорят: "если ты Новый Контент - покажи нам новые локации!". А Он отвечает: "вы еще пляж не открыли". "Впрочем, у меня там, наверху, несколько тысяч новых локаций".

88. У одного человека в инвентаре был лишь один кустарный настой. Этот человек спросил Учителя: "я добился пустоты в инвентаре, что мне делать теперь?".
89. "Выброси её",- посоветовал Учитель.
90. "Как я могу выбросить то, чего нет!",- настаивал игрок.
91. "Если не можешь выбросить, закрой окно интерфейса".
92. В ту же наносекунду этот игрок достиг просветления.

93. И спросил Его один игрок: "сколько лет нам потребуется, чтобы пройти весь новый Контент?".
94. Он небрежно ответил: "Десять лет".
95. Игрок нетерпеливо сказал: "Но я буду усердно донатить, высокий онлайн, у меня лучший шмот, буду качаться день и ночь, поставлю бота...Сколько времени это займет?".
96. Он на мгновение задумался и отвечал: "20 лет"

97. И подошел к Нему один богатый игрок и говорит: "я хочу обрести игру вечную, что мне нужно сделать?".
98. Он улыбнулся и молвил: "продай все свои лаббиты и купи бракованных чар урона".
99. Опечалился тогда богатый игрок неизмеримо, ибо это не звучало, как фан.

100. И пил Он чай и подошла к Нему одна игрица и спрашивает: "Почему все ходят по многим инстам подряд соло и никто не смотрит на них с предосуждением, а когда я пытаюсь собрать пати пять человек, чтобы пойти в один инст это осуждается?".
101. Тогда Он молча разлил чай по пяти кружкам. "Хорошо ли я сделал?", - спросил Он.
102. "Хорошо".
103."А если бы я из пяти чайников налил в одну кружку, разве это хорошо бы было?",- спросил Он и внимательно посмотрел на девушку.
104. "О да, очень хорошо...", - томно закатила глаза игрица.
105. "Ну ты и дура!"

106. И сказал Он: "Вон, смотрите, катакомбы открыли, пойдемте покажу вам, пати-пати". И многие сомневались, ибо в пати можно было добавлять только пять человек, но добавлял Он в пати всех, кто стоял на ЦП, а их было две тысячи человек, и приглосы не кончались.
107. И молвил Он в группе: "сегодня ночью один из вас Меня предаст. Ибо как яйцо в утке, а утка в зайце, так и Контенту суждено быть предану в руки человеческие. Но возрадуйтесь! Ибо холодно - не жарко. Горячее - не солёное. С первым лучем солнца пятого дня - посмотрите на восток."
108. "Слышали, что он сказал? Утка в зайце, надо брать свистки"
109. И зашли они в инст и подошли к склепу в катакомбах. Его же нигде не было.
110. Только Лео сидел на камне в белых одеждах. И сказал Лео: "Не бойтесь. Я знаю, что вы ищете Контент. Его здесь нет, он будет ждать вас на пятый день, как и говорил".

На этих словах Колотушка умолкла и сколько я не тряс ею, не проронила ни звука. Хм, он сказал "на пятый день", что бы это могло значить, пять - это явная отсылка к пяти пальцам на руке. Рука. Колотушка. Хммм. Они созданы друг для друга! Вы еще не заточили вашу колотушку? Вы еще здесь? А?



Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.