ОбщийПеренос персонажа из fb/vk на email

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В последнее время поступает очень много заявок, в которых, как я понимаю, какие-то умники пытаются "перенести" старых заброшенных персонажей на свои адреса. Поскольку бороться с ними я нахожу затруднительным, а время на обработку такой заявки тем не менее тратится, я решил изменить правила переноса персонажей.

В группе игры вконтакте найдите специальное обсуждение. Там и только там вы можете оставить заявку на перенос персонажа, который привязан к ВК, чтобы его пере-привязали к почте, и в дальнейшем вы могли входить в игру с помощью адреса почты и пароля.

Если перенос пройдет успешно, то вы получите ответ в той же теме. После этого вы сможете воспользоваться кнопкой "забыл пароль" для установки пароля.

ЗАЯВКИ НА ПЕРЕНОС НА ПОЧТУ ПРОЕКТА БОЛЬШЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Эту тему можно "апнуть" в виде исключения, если вы оставили заявку в группе и уже неделю ее не рассматривают.
Прошу прощения никнейм Креатив
Креатин3 писала:

Прошу прощения никнейм Креатив

не надо флудить, вы отправили неверную заявку, она была обработана, теперь дождитесь когда ваше новое письмо будет обработано
Leo20 писал:

Креатин3 писала:

Прошу прощения никнейм Креатив

не надо флудить, вы отправили неверную заявку, она была обработана, теперь дождитесь когда ваше новое письмо будет обработано
Спасибо большое больше такое не повторится простите
Ап
Networking3 писала:

Ап

на каком основании?
Как долго рассматривается заявка о переносе персонажа?
Smiled10 писал:

Leo20 писал:

Креатин3 писала:

Прошу прощения никнейм Креатив

не надо флудить, вы отправили неверную заявку, она была обработана, теперь дождитесь когда ваше новое письмо будет обработано
Спасибо большое больше такое не повторится простите
Пожалуйста перенесите персонажа я уже месяц жду большинству переносят за пару дней
Пожалуйста перенесите персонажа я уже месяц жду большинству переносят за пару дней

где именно вы ждете? о каком персонаже речь? что вы предприняли? судя по вашему сообщению я не удивлен что результата пока нет
Leo20 писал:

Пожалуйста перенесите персонажа я уже месяц жду большинству переносят за пару дней

где именно вы ждете? о каком персонаже речь? что вы предприняли? судя по вашему сообщению я не удивлен что результата пока нет

Здравствуйте заходил персонажем Креатив через фейсбук почта SmileDeath@list.ru перенесите пожалуйста персонажа Креатив на эту же почту а именно SmileDeath@list.ru
Smiled10 писал:

Leo20 писал:

Пожалуйста перенесите персонажа я уже месяц жду большинству переносят за пару дней

где именно вы ждете? о каком персонаже речь? что вы предприняли? судя по вашему сообщению я не удивлен что результата пока нет

Здравствуйте заходил персонажем Креатив через фейсбук почта SmileDeath@list.ru перенесите пожалуйста персонажа Креатив на эту же почту а именно SmileDeath@list.ru

а какой персонаж должен выбираться, когда вы войдете на сайт с этой почтой?
Leo20 писал:

Smiled10 писал:

Leo20 писал:

Пожалуйста перенесите персонажа я уже месяц жду большинству переносят за пару дней

где именно вы ждете? о каком персонаже речь? что вы предприняли? судя по вашему сообщению я не удивлен что результата пока нет

Здравствуйте заходил персонажем Креатив через фейсбук почта SmileDeath@list.ru перенесите пожалуйста персонажа Креатив на эту же почту а именно SmileDeath@list.ru

а какой персонаж должен выбираться, когда вы войдете на сайт с этой почтой?

Персонаж Креатив мне больше никакой не нужен я нажимал вход в игру войти через фейсбук
Персонаж Креатив мне больше никакой не нужен я нажимал вход в игру войти через фейсбук

не понимаю, сформулируйте пожалуйста яснее
Leo20 писал:

Персонаж Креатив мне больше никакой не нужен я нажимал вход в игру войти через фейсбук

не понимаю, сформулируйте пожалуйста яснее

Нужен персонаж под ником "Креатив". Мне больше никакой не нужен, я нажимал "Вход в игру" через Фейсбук
вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре
Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

нельзя привязать персонажа к уже занятой почте. вам надо указать новый адрес почты для переноса

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.