ОбщийЦена за лаббит не соответствует описанию

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всем привет, я тут решил посчитать цену за 1 лаббит и более. При пополнении счёта вы могли наблюдать такую надпись https://gyazo.com/997ff7dbae37bd4f0a9dced347f07774

Не упустите шанс приобрести больше Золотых Лаббитов за те же деньги! Льготная цена зависит от объема покупки игровой валюты:
Золотые Лаббиты Цена за 1
1-4 30
5-10 28.5
11-19 27
20-49 25.5
50 и более 24


Но посчитав свою старую выписку я обнаружил что данные не совпадают, во первых в платёжке на 1 лабб сумма 35 RUB, это без учета комиссии платежной системы, а так же без учета НДС который платим мы, а не компания Labbit Games LLC.
Так же я посчитал сумму за 30 лаббитов по своему платёжному чеку https://gyazo.com/1a4988c11ded6028f04812f199d45f34 без учёта НДС и комиссии платежной системы, сумма опять расходится с той что указана при пополнении счёта, за 30 лаббитов мы платим 901,5 RUB данная сумма равняется 30,05 RUB за 1 лаббит, но если исходить из информации указанной при пополнении счёта сумма должна составлять 25,5 RUB за лаббит, то в данном случае без учета ндс и комиссии мы должны заплатить 765 RUB.

Так же я решил посчитать ещё один из моих донатов https://gyazo.com/9270e8a29fb7a1f90da8b678e1c78d99 , сумма была 120 лаббитов за которые я заплатил 3398.4 RUB так же без учета комиссии и НДС, сумма 3398,4 RUB равна 28,32 RUB за 1 лаббит, но сумма должна быть равна 24 RUB за 1 лабб, соответственно за 120 лаббитов я должен бы заплатить 2880 RUB. Если брать данные из таблицы то получается я покупал не 120 лаббитов, а всего 5-10 лаббов.

Хотел бы узнать почему расчёты не сходятся, и если это ошибка хотелось бы чтобы сумму исправили на актуальную. Возможно это я пропустил изменение стоимости лаббита, если это так укажите ссылку на актуальную информацию.

Если у кого-то есть какая-то информация по данной теме готов выслушать и пообщаться.
Вроде же не один раз уже упоминали на форуме о том, что старые цены неактуальны и произошло подорожание лаббита, если не ошибаюсь даже сам Лео упоминал. Почему и что с этим будут делать если будут я не знаю, но сам факт несоответствия цен и так был широко известен.
Алеф20 писала:

Вроде же не один раз уже упоминали на форуме о том, что старые цены неактуальны и произошло подорожание лаббита, если не ошибаюсь даже сам Лео упоминал. Почему и что с этим будут делать если будут я не знаю, но сам факт несоответствия цен и так был широко известен.
Да я знаю, но просто если считать донат на большое количество то получается очень большая разница. А можно ссылку для ознакомления?
Просто я считал сумму именно без комиссии и НДС 20%, ту сумму которую устанавливает администрация за 1 лабб и более, по этому хотелось бы ознакомиться с актуальными ценами без комиссии и НДС
Ну вот же ж, при пополнении указаны проценты:
https://gyazo.com/6edf031bca158514b52f380042d2725f
Хм, не помню как их там активными вставлять. Может так?
http://gyazo.com/6edf031bca158514b52f380042d2725f

во фрейме все в порядке


Золотые Лаббиты Цена за 1
А здесь видимо речь идет о странице
https://www.lostmagic.ru/payments/

Там действительно не очень актуальная информация.
Да действительно, окончательная сумма будет выше из-за комисси платежной системы и комиссии арегатора, которые частично возлагаются на покупателя (игрока), а частично компенсируем мы, Лаббит Геймс. Сама платежка давно устарела и будет перерабатываться, я надеялся что это не придется делать до выхода версии для мобильных платформ, но все-таки придется. Как и было объявлено ранее, Лаббиты и Нео скоро перестанут продаваться, а купить можно будет только несколько фиксированных бандлов, которые дадут определенный уровень комфорта и помогут поддержать проект финансово. Что касается мобильной версии, то в ней платежка будет полностью другая, так как немного изменится в целом игра, как именно - расскажу при случае например на стриме, но я абсолюнто уверен, что это будет восторг и кайф для старичков и любителей тру РПГ, в то же время я учту свой приобретенный в последние годы опыт в геймдеве и передовые идеи лучших из лучших. Самому не терпится все это сделать, но пока времени мало и это очень дорого, так что работа идет небыстро. Думаю о привлечении финансирования (инвестиций) и новом раунде активной разработки игры, на самом деле.
Что касается мобильной версии,
Ого, а можно к тебе снова Унтер заслать интервьювером на стрим или отдельно для форума в формате вопросов ответов?
Leo20 писал:

Как и было объявлено ранее, Лаббиты и Нео скоро перестанут продаваться, а купить можно будет только несколько фиксированных бандлов, которые дадут определенный уровень комфорта и помогут поддержать проект финансово.

Оу май, теперь я буду ещё сильнее над своими лаббиками чахнуть :D
Думаю о привлечении финансирования (инвестиций) и новом раунде активной разработки игры, на самом деле.
Это очень позитивные новости вселившие надежду в сердца игроков, спасибо за твои старания и труд, Леонид. Возможна ли малость более активная поддержка текущего проекта/покупка рекламы на деньги с лотерей? (если их введут снова), предполагаю и больший онлайн положительно скажется на поиске инвесторов. С нетерпением будем ждать новостей, еще раз спасибо за все что ты делаешь =)
Возможна ли малость более активная поддержка текущего проекта/покупка рекламы на деньги с лотерей? (если их введут снова)
Локальная реклама таких проектов не приносит притока новых игроков, нужно покупать массовую. С массовой всё тоже непонятно - продукт нишевый, флэш умер, как бы ты сам отнёсся к такой рекламе на условном баннере с сайта галя.ру? Просто уже обсуждали тему с рекламой и ещё тогда стояла проблема не окупаемости и бессмысленности оной, но тогда ещё хотя бы флэш жил. Думаю единственная трезвая идея это сделать мобильную версию и легонький реворк. А потом уже, в теории, можно думать о рекламе. А ещё реклама, кстати, стоит сильно дороже выручки с лотерей, что локальная у кого-то популярного, что глобальная по мелким и не очень сайтам :)
Leo20 писал:

Да действительно, окончательная сумма будет выше из-за комисси платежной системы и комиссии арегатора, которые частично возлагаются на покупателя (игрока), а частично компенсируем мы, Лаббит Геймс. Сама платежка давно устарела и будет перерабатываться, я надеялся что это не придется делать до выхода версии для мобильных платформ, но все-таки придется. Как и было объявлено ранее, Лаббиты и Нео скоро перестанут продаваться, а купить можно будет только несколько фиксированных бандлов, которые дадут определенный уровень комфорта и помогут поддержать проект финансово. Что касается мобильной версии, то в ней платежка будет полностью другая, так как немного изменится в целом игра, как именно - расскажу при случае например на стриме, но я абсолюнто уверен, что это будет восторг и кайф для старичков и любителей тру РПГ, в то же время я учту свой приобретенный в последние годы опыт в геймдеве и передовые идеи лучших из лучших. Самому не терпится все это сделать, но пока времени мало и это очень дорого, так что работа идет небыстро. Думаю о привлечении финансирования (инвестиций) и новом раунде активной разработки игры, на самом деле.
^__^

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.