ОбщийРеворк под мобайл: идеи, фантазии, предложения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Давайте представим, что мир и/или интерфейс ЛМ будет завтра переработан и доступен на мобильной платформе.
Как бы вы хотели грабить корованы видеть мир Утерянной Магии?

Оставить геймплей как есть, адаптировать лишь интерфейс под широкий экран мобильной платформы. Или же изменить его каким-либо образом?
Обязательный атрибут - наличие механики или профессии "Бродяги"
думаю более удобное юзание печенек или что-то с отхилом. не всем зайдет система отхила в таком формате, начиная уже с гор, а кому то даже с болот или лимит "по энергии", при которой у тебя хп лечится быстро на определенное количество боев
Рейтинг ELO в пвп
А вообще, пункт 2.9.
Вот я так вчера написал "пункт 2.9", а потом стало стыдно, вдруг тут не так и пункт предназначался только против злостных ботоводов, просто так сформулирован. Лео, подтверди, пожалуйста, что я могу, скажем, написать клиент для чата/ простенького функционала под андроид и пользоваться им для игры?
Баньши20 писала:

Вот я так вчера написал "пункт 2.9", а потом стало стыдно, вдруг тут не так и пункт предназначался только против злостных ботоводов, просто так сформулирован. Лео, подтверди, пожалуйста, что я могу, скажем, написать клиент для чата/ простенького функционала под андроид и пользоваться им для игры?
Звучит как в старые добрые
Хотелось бы чтобы была возможность разделять стаки, например. На смартфонах не компьютерная клавиатура и соответственно нет кнопки CTRL итд.
Будет ли возможность портировать свой аккаунт в ЛМ на мобильный клиент и будут ли наши миры как-то синхронизированы?
Магистратум20 писал:

Будет ли возможность портировать свой аккаунт в ЛМ на мобильный клиент и будут ли наши миры как-то синхронизированы?

об этом пока рано говорить, но если в самых общих словах - планирую что будет возможность "сохранить" аккаунт и получить какие-то ништяки, но качаться и все проходить конечно же заново


но качаться и все проходить конечно же заново
знаете, что я сегодня поняла?
Мне катастрофически не хватает возможности ставить лайки или сердечки на форуме.
Что бы я хотел видеть в мире утраченной магии?
Я пришел в мир утраченной магии в 2010 - 2011 году. Это было где-то по осени, когда вышел новый выпуск журнала Игромания и я прочитал об удивительной браузерной игре (ходят слухи что у Leo все то сохранился этот выпуск) . Я зарегался и начал играть (флудить на форуме). Эта игра в далеких 11 - 12 годах заинтересовала тем что она была в этапе бета-тестирования. Каждый раз в неё вносили поправки и изменения, производились акции, бонусы, менялись правила (запретили флудить на форуме). Вот, как вчера помню, был полностью пройден этап горы, где то там слышался писк что скор пойду в всем не известную зону 51. И мой бизнес за лаббит в недры закончился (я апнул 13 или 14 уровень и не мог боьше водить по инстансам и да, ох я помню те золотые моменты когда лаббит на ауке стоил 200золотых, прекрасное было времечко, и поход в инстанс столько же стоил) и я начал сражаться на ужасном солнцепеке, дабы унести небольшую партию энергии на базу Братства, через горы трупов ордынцев и Джинов.

Короче, к чему это все написано. В игре должен быть ОБТ 2010 - 2012года (можно постепенно добавлять то, что уже есть в компьютерной версии и даже то что уже давно забыто, но когда - либо было)

Что хочется видеть из нововведений?
Для начала это будет все-таки телефонная версия игры и хотелось бы её видеть через эмулятор на компе типо ПУБГ мобайл. А клиентская пусть останется клиентской.
Так же хотелось бы добавить дополнительные бафы к Випке. Типо кроме увеличенной скорости передвижения по локациям и увеличенного получния опыта и различной валюты, еще скорость варки зельюшек в алхим. лаборатории (ну можно бафом вкинуть еще +1% к созданию лицухи), захват локаций (типо в зоне 51 постановление насоса не 30 секунд а допустим 15).
Ну допустим еще бафом КД инстансов короче.

Дальше хочу видеть возрождение традиций!
Год по-моему был 2014. Мы тогда в гильдии фармили достижения. Гильдия была прикольная у Нас был свой Блэкджек и дамы. И начили мы фармить достижения на Милтонфест. Сначала ходили только нашей ГИ, а потом подтянулся народ и драки были просто огромными и шикарными. Хотелось бы видеть милтонфест.
Например, в милтонфесте участвовать могут все. от 4 лвл до 75 ступени. Собирается народ разных ЛВЛ покупают зелье "Бухло" И при начале милтонфеста программа складывает все характеристики участников милтонфеста и делит их поровну, что бы у 4 лвл был шанс злоехидно пинать 75 ступеньку. И можно допустим за драку использовать не больше 3 способностей (лечилки запрещены), т.к. ты пьяный и в тебя больше не влезет. Без бухла нет Милта! (с) надо запатентовать)
Такую же систему можно провернуть допустим с арканой.
Хотелось бы меньше межклановой дроблёности. Допустим, участник братства и ордынцы могут состоять в одной ГИ. А вот в одни инстансы ходить не могут. (Да я так захотел).
Это затормозит развитие, но улучшит коммуникацию и сплочённость между игроками.

Так же ко всему прочему мои личные хотелки пополняют копилку форма еще тем.
Награда за ежедневных вход в игру. Да не просто вход, а допустим, тебе даётся награда упаковка - что в ней в неизвестно - а что бы открыть нужно минимум выполнить 3 ежедневных задания, а можно и убить минимум 15 мобов +- равного уровня или пройти определенный инстанс или скушать 150 печенек. Каждый раз пускай задания будут разные. Допустим 15 дневный вход в игру и каждый раз все сложнее задание и круче награда. После 15 дня все заново (допустим самая крутая награда право на бесп шмот с магазина - собери 15 прав и получи любой шмот, но персональный).
Пока то что первое взбрело в голову, если что то еще вспомню или придумаю - дам знать.
Вспомнил! Хотелось бы оставть право за сохранением своего ника! Что бы ктонить не рарегался по Ферой!
[quote]Leo20 , ходят слухи, что у всех успешных проэктов есть батл пасс. Ты будешь делать этот проэкт успешным?

Red Revenge20 писал:

Вспомнил! Хотелось бы оставть право за сохранением своего ника! Что бы ктонить не рарегался по Ферой!
Я хочу зарегаться как Фера! и как Зера! и фармитьфармитьфармить, а все будут удивляться, говрить: "Смотрите, Зера фармит, чудеса! Даже в чат не отвечате никому, абалдеть!"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.