ОбщийБольше монстров!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Какой сказочный бред.
Пиши ещё!
Придумано очень здорово :) Абсолютно точно - пиши еще.
Агаторыч писал:

Сделано хорошо, надеюсь опубликуют)

Особо бы не надеялся -- у игры явно есть готовая легенда-предыстория, в которую и вписываются все новые локации, персонажи и мобы. А вот на серию интересных и оригинальных ачивок, наверное, был бы спрос :-)
Дари писала:
Ну раз так просите... То обязательно напишу =))
Напишите нам на пожалуйста на почту ;)
я бы воробьев мутартов бил
Дари, Молодец!
офигенно! надеюсь админы оценят)
Leo писал:

Дари писала:
Ну раз так просите... То обязательно напишу =))
Напишите нам на пожалуйста на почту ;)
не пусть пишет на форуме)
пусть все знают)
О как, даже не ожидала, что за сутки моего отсутствия тут возникнет столько новых отзывов =) Польщена ^^
Нолан писал:

А вот на серию интересных и оригинальных ачивок, наверное, был бы спрос :-)

А вот кстати... Спасибо за идею, насчет ачивок я как-то не подумала =)

Poro писал:

Leo писал:

Дари писала:
Ну раз так просите... То обязательно напишу =))
Напишите нам на пожалуйста на почту ;)
не пусть пишет на форуме)
пусть все знают)

Не спорьте, я и туда, и туда писать могу =)) Только почты не знаю =)
Дари, внизу страницы
Аа. Спасибо =)
Продолжаем разговор =) Создавать новую тему, идентичною этой, думаю, не имеет смысла, а посему продолжаю выкладывать здесь.

Итак. По поводу города я высказалась, теперь перейдем к Слоувильскому лесу. Из наблюдений за местной флорой и фауной становится ясно, что здесь водятся только пеньки, замшелые пеньки, и санта-отморозки. Бедновато как-то. А значит, стоит подумать о других созданиях, существование которых возможно в данной среде.

Локация "Дупло"
Местонахождение - Лесная опушка
Монстры - белкИ (4 лвл) и соловьи-разбойники (4 лвл)
Сразу скажу, что в само дупло персонажу лезть не надо. Кто-то из игроков (простите, не помню кто именно. Но респект ему ^^) высказывал идею, чтобы с бревней падали деревяшки, которые можно сдавать на какую-нибудь лесопилку. А можно и не сдавать! =) Швырнув деревяшку в дупло, игрок получает возможность сразиться с его обитателем.
Белки
На вид, белок почти не отличается от обычной белки. Ну подумаешь, вымахал ростом с человека. Может, он кушал просто очень хорошо, вот и вырос. Ну, цвет поменял с рыжего/серого на снежно-белый. Белый всегда в моде, между прочим. Зато какой у него шикарный пушистый хвост! Правда, в отличие от хвостов ХотДогов, использовать их в качестве элементов одежды не рекомендуется. Ибо покрыты они не шерстью, как может показаться, а множеством острейших иголок. Ежи и дикобразы нервно курят в сторонке. Но - увы - каждый белок настолько яростен в бою, что к концу сражения большинство его иголок сильно повреждаются, и в итоге с одной особи охотнику удается добыть всего несколько штук. Ах да, еще стоит добавить, что у белков очень крепкие зубы. Берегите пальчики!
Падающие предметы: стандарт + иголки из хвоста, орешки и грибочки. Последние 2 предмета можно просто дарить друзьям ;)
Возможные квесты: 1. Ваш друг загрустил. Подарите ему грибочек, это поднимет ему настроение! =)
2. Соберите 100 иголок для фабрики искусственных елок/швейной фабрики.

Кстати, по поводу настроения. Почему бы не добавить такую характеристику персонажам? =) Настроение не прокачивается уровнем, его повышают любые позитивные подарки (кексики, игрушки и т.д. =) ), а негативные (черные и голубые метки) – понижают. Низкое настроение ухудшает стандартные характеристики, высокое – улучшает =)
Закончим с этим небольшим лирическим отступлением, и вернемся к нашим баранам =)
Соловьи-разбойники
Да, это натуральные разбойники. Не зря они оставили гнезда и взяли в крылья дубинки. Смотрятся при этом несколько комично, но поверьте, не стоит над ними смеяться, это может плохо кончиться для вас. Эти птички не слишком сильны, но очень сообразительны, да и их знаменитый свист подпортит вам не только слух, но и шкурку.
Падающие предметы: стандарт + дубинки
Возможные квесты: Житель Слоувиля, сдуру сунувшись в лес, напоролся на шайку соловьев-разбойников. Спасаясь бегством, он потерял обручальное кольцо и теперь страшно боится гнева супруги. Надо бы выручить беднягу…

Локация "Ручей"
Местонахождение - Лесная опушка
Монстры – еноты-плаксуны (6 лвл)
От лесной опушки можно быстро дойти до небольшого ручейка. А там, нажимая «Пройтись вдоль ручья», вы будете натыкаться на средних размеров зверьков, в народе прозванных плаксунами. Да, еноты тоже слегка изменились после катастрофы. Они стали постоянно плакать, обильно затапливая слезами округу, да так, что ручеек превращается в бурную реку. Неподготовленного человека/эльфа/демона поток горьких енотовых слез собьет с ног, и хорошо если вы умеете плавать. А если нет… То лучше вам научиться =)
Падающие предметы: стандарт + печеньки и пузырьки со слезами. Печеньки великолепно приманивают енотов-плаксунов, которые за это скромное вознаграждение помогут вам в бою ;) А их слезы ценятся местным населением, как неплохая приправа к любым блюдам =)
Возможные квесты: 1. Еноты опять затопили улицы, шагу ступить нельзя. Вам необходимо их «успокоить»
2. Местные женщины задумали устроить пир, но вот беда – все приправы кончились. Они хорошо вознаградят того, кто принесет им 20 пузырьков со слезами плаксунов.

Ну вот, пока это все =) Благодарю за внимание ^_^
куда я попал!! О_о
Не спорьте, я и туда, и туда писать могу =)) Только почты не знаю =)

Ну на почту писать попросили тоже не просто так :-) если какой-то контент понравится -- то пусть он, по традиции, будет приятным сюрпризом для игроков.
Омг =) В таком разе, прошу прощения за непонимание) Будут вам сюрпризы ^_^
Умница *--О--*

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.