ОбщийПатчноутс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Магистратум20 писал:

Leo20, лично мне за 3 дня ниразу не упал лаббит с боссов

не вижу проблемы. сочувствую
Devilyaka20 писала:

Overdrink20, А тебе неолаббы при этом выпадали? Я просто допускаю, что в кач-ве лаббита в логе может отображаться что-то схожее, что лаббитом не является.

это два разных кода вообще
сделал что клиент со следующей авторизации будет запоминать авторизацию после выключения
вернул еще какую-то забытую коробку с чарами в магазин
Раз магазин у Минга убрали,как теперь купить предметы за лаббиты ниже уровнем??Например кольцо пришельца или плащ.Ну и в будущем наверно много других предметов???
Биртольд9 писал:

Раз магазин у Минга убрали,как теперь купить предметы за лаббиты ниже уровнем??Например кольцо пришельца или плащ.Ну и в будущем наверно много других предметов???

хороший вопрос! сделаю их доступными для более высоких уровней тоже.
Верните в продажу королевского белого кролика , он для ачивы же нужен , мб у кого-то ее нет, да и просто он же милый :)
Cheguevaro20 писал:

Верните в продажу королевского белого кролика , он для ачивы же нужен , мб у кого-то ее нет, да и просто он же милый :)
Кстати да, кролик нужен для ачивы и если не ошибаюсь иными методами никак не достаётся. Стоил пять лаббитов, являлся подарком, имел кд жизни ~4 дня.
доброго утра, нет кв ежедневного ловчий промысел, ни принятого ни по КД. Также его нет в диалоге со Шмидтом
Param15 писал:

доброго утра, нет кв ежедневного ловчий промысел, ни принятого ни по КД. Также его нет в диалоге со Шмидтом
Решен вопрос, видимо не отображается КД квеста в настройках ежедневок
Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina
Ide18 писала:

Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina

выглядит как будто с персонажем все в порядке. как раз вот недавно обновилась версия, попробуйте почистить кеш
Leo20 писал:

Ide18 писала:

Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina

выглядит как будто с персонажем все в порядке. как раз вот недавно обновилась версия, попробуйте почистить кеш
Кеш чистил.
Магазин не открывается.

Заходим в пещеру на пыльном.
При заходе в бой появляется символ боя напротив ника персонажа. Мобы не появляются.
При релогине бой прогружается.
Далее в сумеречном лесу с кратерами всё ок, боёвка работает, далее заходим на аллею идолов в инст и при заходе в бой мобов опять нет.

Имхо, очень не хватает моментального восстановления хп после боя, вот это прямо печаль и трагедия.
Мурмяу20 писала:

Имхо, очень не хватает моментального восстановления хп после боя, вот это прямо печаль и трагедия.
Бандл БК, не?
Stanly20 писал:

Мурмяу20 писала:

Имхо, очень не хватает моментального восстановления хп после боя, вот это прямо печаль и трагедия.
Бандл БК, не?

да кстати я сделал что он прям мгновенно восстанавливает
Ide18 писала:

Leo20 писал:

Ide18 писала:

Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina

выглядит как будто с персонажем все в порядке. как раз вот недавно обновилась версия, попробуйте почистить кеш
Кеш чистил.
Магазин не открывается.

Заходим в пещеру на пыльном.
При заходе в бой появляется символ боя напротив ника персонажа. Мобы не появляются.
При релогине бой прогружается.
Далее в сумеречном лесу с кратерами всё ок, боёвка работает, далее заходим на аллею идолов в инст и при заходе в бой мобов опять нет.


очень странные симптомы. такое может быть, если вы играете из какой-то рабочей сети например где режется трафик по каким-то параметрам.

а что конкретно значит "магазин не открывается"?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.