ОбщийВМГС (влажные мечты голодного студента)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
изначально хотел создать тему в разделе домик админов, но не лучший момент для того чтобы его засорять, так что пусть будет тут.
недавно мне приснился сон, в котором мой конструктор шептал мне на ухо, что он слишком старый и дряблый, и отныне не может защищать меня от толпящихся у дверей моей квартиры зомборыбок, так что я окончательно утвердился во мнении, что мне необходим эпический (не легендарный) щит.
я не верю в демократию, считаю, что любое голосование можно подделать, так что мой метод достижения цели состоит в следующем: когда администрация наткнётся на эту тему, и если сочтёт возможным дать мне шанс получить желаемое, то пусть мне дадут квест. это может быть как персональный внутриигровой квест со сжатыми сроками на выполнение, так и задание от администрации, в т.ч. переходящее в ирл (только не татуировка со ссылкой на игру, пожалуйста). зачем мне это? потому что мне теперь каждый день снится мой заржавевший конструктор, который требует заменить себя чем-то новым, потому что привязался ко мне за столько лет и беспокоится. зачем это администрации? а я откуда знаю, нашли у кого спрашивать, может мне ещё высчитывать дискриминант и рубить дрова??
такое вот игровое предложение. квест кстати можно сделать максимально интересным, я энивэй по полной выложусь.
Замените Дывляке его вялый щит!
сегодня мне снова снилось это...
оно не перестаёт мне сниться. я так жажду его, и чувствую, что он близок...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.