ОбщийЛегендарные баффы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В связи с тем, что я доросла до своей леги, немного побегав с ней, у меня возник вопрос. А можно мне сменить бафф на темную ночь и будет ли он стекаться к талисманом конфлуксиона? Сейчас стоит бафф на заряды, и когда его давали он был новым. А сейчас в игре есть ТО, который и так даёт заряды.
Газоффка20, Бафф "Легенда о Самой Темной Ночи" =/= Бафф "Темная ночь", стекаться с Талисманом Конфлуксиона будет.
Leo20 писал:

Окей, всем спасибо за конструктив и сотрудничество.

Также я бы хотел ввести 2-3 новых баффа и добавить их в пул баффов со временем. Идеи можно писать сюда или куда хотите.
как насчёт вернуть в игру бафф гнома-оруженосца (30% независимый шанс наделить игрока 2-мя из существующих 3-х зарядов + шанс на дебафф /2 урона? в качестве легендарного баффа.

я пропустил момент, когда его ввели и когда переделали, но считаю, что этот бафф и имеющийся бафф Легенда о трёх путях, оба имеют право на жизнь. Легенду о 3 путях возьмут те, кто боится дебаффа урона и хочет стабильности, а то, что я предлагаю ввести, для любителей рандома. это как с баффами Делен и Баньши, и там и там существенный урон по врагу, но можно наносить их стабильно, а можно с каким-то % прока, зато с теоретически бОльшим выхлопом.

если у администрации проекта есть опасения касаемо того, что предлагаемый мной бафф дисбалансен, то я готов оспорить подобное мнение хоть на почте проекта, хоть тут, на форуме. ситуация с тех пор поменялась в игре, и основное, что даст этот баф: возможность поскорее заканчивать бои хай-лвлов, которые могут длиться по несколько часов из-за тотемов и мизерного урона с руки у танков.
Devilyaka20, а какая на данный момент вообще механика ведения боя с использованием зарядов существует? Знаю, что с лег.баффом "Легенда о терпении" можно неограниченно копить заряды терпения, выживать при этом на тотеме воли, и в конце боя очень сильно ударить Последним шансом, потратив все накопленные сотни зарядов.

А как обстоят дела с зарядами хитрости и силы? Тоже каким-то образом можно копить неограниченно? Что дают? Я как-то пропустил все эти развлечения.
А как обстоят дела с зарядами хитрости и силы? Тоже каким-то образом можно копить неограниченно? Что дают? Я как-то пропустил все эти развлечения.
в гномобаффе, из которого вытекло понерфленное нечто в виде легенды о 3 путях, уверские заряды априори ослаблены. то ли они вообще не учитываются в пуле зарядов, которые даёт бафф, то ли учитываются, но у них НАМНОГО ниже приоритет/шанс срабатывания. это сделано было после того, как по многим игрокам становилось невозможно попадать спустя какое-то количество зарядов уворота, обычно это было 80+ (я бы и их вернул в пул срабатывания, сейчас и без зарядов по многим не попасть, разве что можно ввести лимит на 50-и зарядах, например).

у зарядов силы и уворота нет кнопок, которые сольют все накопленные заряды и забустят этим какой-то навык, как в случае с Последним Шансом у слонов. это просто статбустинг. в пвп, например, этот бафф позволял накопить 50+ зарядов силы быстрее, чем они копятся с баффа бандла ТО, и это сокращало время боя двух топ-игроков от нескольких часов до нескольких десятков или одного десятка минут. это не имбалансно, потому что если твой противник тебе не ровня - ты его убьёшь ещё до того, как он сумеет накопить столько зарядов, чтобы урон от них стал внушительным. а если он тебе ровня, то вы быстрее накопите заряды и выиграет тот, у кого изначально лучше баффы и больше статов, либо тот, кому СИЛЬНО больше повезло с рандомом. я вообще не знаю, зачем было урезать этот отличный бафф и выкатывать его мЕньшую версию. прошу заметить так же, что шанс срабатывания у старого баффа был независимым, т.е. прок 30% на каждый из зарядов отдельно. а у нынешнего 30% на что-то одно в принципе. дебафф срезающий весь наносимый урон в 2 раза на несколько ходов уравновешивал импакт, вносимый этим баффом. я бы хотел, чтобы его вернули в игру и позволили ставить на легендарки после ввода бафф-модов.
Devilyaka20, извини, я абсолютно ничего не понял из этого твоего сообщения.

Кто-то может сказать как на данный момент работает накопление зарядов хитрости и силы? Терпения - можно копить бесконечно с баффом Пути, это я понял.

Остальные заряды, я так понял, уже можно копить с баффом Легенды о Трех Путях без ограничений? То есть, например, увеличивать себе урон от заряды силы на 10% за каждый заряд бесконечно?
Остальные заряды, я так понял, уже можно копить с баффом Легенды о Трех Путях без ограничений?
да.
То есть, например, увеличивать себе урон от заряды силы на 10% за каждый заряд бесконечно
тоже да. базовый урон, а не просто урон.
Мерк20, если коротко, мы дрались с Вердаско на баффах гнома до нерфа радостно и весело - минут по 30-40 максимум даже с волей. Сейчас тот же результат будет минимум через полтора часа яростных протыкиваний.
Затестил сейчас с Лякой:
бои по 10-15 минут, даже с вагоном зарядов.
Весело, задорно, а главное - быстро.
Сам по себе бафф ОП, но с допилингом бафф-модов будет вполне балансно и весело.
Про ПвЕ во-первых есть отличная цитата:
Мерк20 писала:

Как вариант, предлагаю переделать чтоб яд отнимал не константное значение, а процент здоровья. например, 10-15% за ход. тогда и мелким будет легче и Мерку тяжелее
Да, давайте всем мобам сделаем чтобы урон они наносили не константный, а % от хп, люди ведь просто так десятки тысяч рублей отдают за предметы, облегчающие им игру.
Во-вторых, ПвЕ баланс с введением МФ покинул чат.
Он, конечно, делал это и раньше, вначале с введением сокетов, потом с чарами героев.

Несмотря на это всем весело, что главное на мой взгляд.

З.Ы. Мы с Вердаско20 как-то год жили с текущим баффом кошки на легах и было клёво!
Никто не умер!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.