ОбщийВопрос по бандлам

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Администрация не держит в голове ответов на ваши вопросы и не располагает временем чтобы в это вникнуть сейчас. В будущем будет выделено время на работу по талантам и абилкам, и тогда вы узнаете все тонкости. Если сейчас нет острой проблемы - сейчас ничего делаться с талантами и абилками не будет.
Нет, никакой проблемы нет и обсуждаемое вообще не срочное и имхо ненужное) Спасибо за ответ!
Leo20 писал:

1) Как вам вообще в целом бандлы?
2) Что думаете о том факте, что даются лаббиты вдвое выгоднее примерно?
3) Каково соотношение ценности в бандле между баффами и квестами? (в первую очередь ТО и БК)
4) Если покупали, остались ли вы довольны? Насколько ваши ожидания оправдались?
5) Если у вас есть ТО или БК, как вам квесты? Норм? Или хотелось бы больше разнообразных заданий? У меня есть такая задача но я ее считаю с не супер высоким приоритетом
6) Был бы востребован бандл без лаббитов но со всеми эффектами которые есть на то и бк? Если да, то сколько бы он мог стоить, с учетом цены на ТО и БК?

Спасибо, давая ответы вы помогаете проекту двигаться вперед =)

Если интересно мнение лоу лвл, играл 7 лет назад(докачался до 6го лвла), зашёл проверить как дела у игры.
1. Очень положительно, вероятно для меня это стало самым весомым моментом для возвращения в игру.
2. Однозначно +
3. На лоу лвл пожалуй самым актуальным считаю является скороход(скорость передвижения) и бк(мгновенный отхил) бонус на эксп для меня скорее минус, так как лвл летит быстрее чем успеваю проходить контент своего уровня, бонус к очкам арены и арканы не актуален ввиду их отсутствия на лоу лвле. По ТО - восстановление ежедневок конечно плюс чтобы проходить контент, но кто спешит - есть клепсидры, стигмы лично меня не заинтересовали, посчитал что быстрее возьму 20, чем наберу их на сет, анимы пока не знаю что такое =), заряды... играю по ветке слона, поэтому заряды для меня не актуальны, нападение в любых локациях пока тоже не актуально.
4. На данный момент бегаю со скороходом и бк, смотрел на ТО, но на данный момент плюсы с него только скорость передвижения и лаббы. Вероятно взял бы скороход + ТО, при наличии в нём отхила.
5. Квест на БК вполне устраивает, в случае изменений - не хотелось бы тратить больше времени на прохождение ежедневок.
6.Лично для меня был бы не актуален, лаббы имеют весомую часть и всегда найдётся куда их потратить.
в преддверии нового года в LM хотелось бы отметить, что я был субъективен и несправедлив по отношению к персонажу Queller20. выбрал эту ветку в качестве самой бурной в контексте наших с ним словесных столкновений, в дальнейшем буду менее резок в выражениях и буду рассуждать более здраво)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.