ОбщийОбсуждение ролей арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

если меня не могут убить потому что у меня скорость передвижения по локациям увеличена - то руки у убийц кривые. я кнопку убить всех не просил.
А то что допустим раньше бой был например 1 на 1 на чердаке и скорость передвижения была 15-30 сек с премом и без , и пока ты с подвала дойдешь чтоб помочь тиммейту его могут убить уже и вы в меньшинстве , а теперь ты с подвала сломя голову залезаешь на игроков по дороге собрав весь шмот , а они так и затянули 1 размен ударами , т.е не имеет смысла ловить не успевших одеться игроков , тоже уже другой баланс
ИТОГ : либо все свое нытье все собрали в кулак и забили , закрыли тему и граем как играем , или реворкнуть ВСЁ! весь баланс ,шмот , обдумать разрешенные усиления и тд на что потребуется выкл арку не на 1 неделю
по поводу 0кд на локу , возможно это реально в роли ниндзи , там еще режится кд
и отталкиваясь от этого какой смысл ниндзе от бафа передвижения если тут и без него быстрее бегают чем он
раньше смысл ниндзи не только в его невидимости был
так стоп а откуда инфа про в 6 раз?
у кого есть скороход вдвое быстрее
у кого есть то еще вдвое быстрее

не вижу в этом проблемы, баланс между то и скороходом сохранен. ну а если у вас нет даже скорохода значит вы либо принципиальный недонатер и заслуживаете страдания, либо зря играете в игру вместо того, чтобы искать работу, если для вас за хобби 400р в месяц это много. ну либо я и игра вам глубоко противна и вы играете из ненависти =) тогда сочувствую.

но даже между недонатером и то+ск разница 4 получается, а 6-то откуда?
Leo20 писал:

но даже между недонатером и то+ск разница 4 получается, а 6-то откуда?

Там в 5 раз, я поправился следующим сообщением. Типа 30 секунд перехода на аркане, у чистого игрока. 30/2=15 секунд перехода у донатера раньше/одна подписка сейчас. 15/2=8 секунд перехода, если ты имеешь обе подписки. 2 секунды - если имеешь еще баф гильдии по сокращению кд.

Итого 30 секунд и 6 секунд на передвижение у чистого игрока, и того что вкинул в игру - в 5 раз. Лично мое мнение(а я немножк шарю в самой аркане, т.к. имею побед/игр на ней явно в первой пятерке игроков(опять же, общедоступной инфы нет) http://gyazo.com/1116f0fe660b172308c0958566f6fd6f ), в инсте, который завязан на время, это слишком весомое преимущество.

Т.е. условно заспавнившись в библиотеке, тебе бежать до ближайшей ключевой точки - 60 секунд (берем архивариуса). При этом, парень обмазанный всеми подписками , с максимальной дистанции от тебя, прибежит за то же время. 2 локации *30, и 10 локаций * 6 (скрин приложил, но на черные круги не обращайте внимание, взято из гугла http://gyazo.com/191353d5b375e3b9bf99855b424b2372). О какой тактике может вообще идти речь, в инсте где время самый главный атрибут?) Более того, из-за слишком перебафанной скорости, как уже отписались выше в этой теме - даже появление огня перестало существовать, а это был естественный ограничитель инста, через который тоже возможно было играть.

Да, как говорит Девиляшка, это может и не кнопка "убить всех", но что-то около того, просто потому что у тебя всегда будет в 5 раз больше сундуков, ты всегда будешь успевать прийти на любой объект, а получается если у тебя всегда есть вещи и ты можешь задефать/забрать любой объект быстрее, чем твой оппонент хотя бы дойдет до него - это ли не кнопка "убить всех"?)
Zeratulok20, не 30 и 6, а 30 и 8, -2сек это бафф от топ-10 гильдий, а ты описываешь так, будто это от бандлов такое код перемещений.
15/2=8 секунд перехода, если ты имеешь обе подписки. 2 секунды - если имеешь еще баф гильдии по сокращению кд.
ты не понял ключевого, о чём говорит Лео. он отталкивается от того, что у одного есть скороход, а у другого скороход+ТО, тогда разница между кд перемещений остаётся такой же, как до ввода бандлов. то есть 16 сек и 8 сек, а не 30 и 8 или 30 и 6. а если у игрока даже скорохода нет - то он заслуживает страдать, и выбор этот делает сознательно. поэтому Лео упомянул про 400 рублей на хобби в месяц. подписка на нетфликс дороже стоит.
Да, как говорит Девиляшка, это может и не кнопка "убить всех", но что-то около того, просто потому что у тебя всегда будет в 5 раз больше сундуков
щас бы про бан за дезинфу написать, жаль только я не ты (на самом деле не жаль). сундуков больше у того, кому повезёт с их спавном. у них раскидка по локациям разная, и я за ~100 аркан за последнюю неделю очень часто сталкивался с одетыми недонатерами с моим кд передвижения 6, пока сам был полуголым. просто потому что вокруг 0-2 сундука.

как я и говорил, Зератулок не ведает о чём говорит и не успевает за реалиями проекта. рад, что очередное безапеляционное нытьё не толкнуло администрацию делать уравниловки. десу.
Devilyaka20 писала:

Zeratulok20, не 30 и 6, а 30 и 8, -2сек это бафф от топ-10 гильдий, а ты описываешь так, будто это от бандлов такое код перемещений.

Нет, ты опять используешь то, что я не говорил, и не используешь то, что я говорил. Я лишь объяснил, откуда получается в 5 раз. Более того, про 8 секунд я указал, в самом предложении "Предлагаю вернуть скорость бандлам на аркане, как и была со старыми премиумами, которые с удовольствием покупали, и была 15 секунд, но никак не 6(8)."

а если у игрока даже скорохода нет - то он заслуживает страдать, и выбор этот делает сознательно. поэтому Лео упомянул про 400 рублей на хобби в месяц. подписка на нетфликс дороже стоит.

Теперь это подписочная игра, я это услышал, ок. Нет, нетфликс стоит дешевле, я беру себе через турцию, а если еще подумать о семейной подписки, ммм.

щас бы про бан за дезинфу написать, жаль только я не ты (на самом деле не жаль). сундуков больше у того, кому повезёт с их спавном.

безусловно, из-за рандома на аркане, действительно может иметь возможность, что тебе в 10 локациях подряд будет 0 сундуков, в то время как игроку просто повезет, и он за это лутанет все свои 3 сундука, за 3 локации. Но это частный случай, так же как может оказаться, что у тебя во всех 10 локациях будет по сундуку, а у другого игрока 0. тогда выйдет опять не х5 разница, потому что сколь на нуль не умножай, все еще нуль.

Я брал из расчета, что вам обоим везет одинаково, и на каждую локацию у вас успех при проверке. А так, чтобы ему с тобой сравняться только лишь по сундукам (а это все еще не единственное преимущество скорости), тебе надо лутать по 1 сундуку из 5 локаций, в то время как ему надо в каждой удачно получить сундук.

Разумеется тейк "всегда" мог смутить тебя, предлагаю тогда заменить на "в среднем", просто чтобы не апеллировать какими-то уж совсем частными случаями, когда тебе из 10 локаций получилось найти только 1(2) сундук(а), в то время как соперник залутал все и вся.
Спасибо я всех услышал. На самом деле арканой хочется заняться, но нет возможности. Поэтому когда-то когда будут разобраны более срочные задачи. Пока я рад тому что есть разные мнения а значит предмет (то есть Аркана) интересен и им сейчас как-то можно пользоваться и получать удовольствие от процесса. То, что удовольствие омрачено другими важными изменениями в игре, которые негативно могли коснуться Арканы - тоже услышал.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.