ОбщийНовый персонаж

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Создал нового персонажа, Milize, заранее почту сделал. Сегодня начал играть, только-только зашёл и сразу, как появилась возможность зарегестрировал, после чего поле пропало, следовательно рег. прошла. Потом зашёл за основного, чтобы вещи передать по почте, успешно. И вот сейчас не могу войти. Сначала подумал, что я глупый, пароль забыл, но нет, говорит почта не правильная.
Это как-нибудь решается?
Синельников13 писал:

Создал нового персонажа, Milize, заранее почту сделал. Сегодня начал играть, только-только зашёл и сразу, как появилась возможность зарегестрировал, после чего поле пропало, следовательно рег. прошла. Потом зашёл за основного, чтобы вещи передать по почте, успешно. И вот сейчас не могу войти. Сначала подумал, что я глупый, пароль забыл, но нет, говорит почта не правильная.
Это как-нибудь решается?
создать почту на которую ты регал перса
Bloodgem20 писал:

Синельников13 писал:

Создал нового персонажа, Milize, заранее почту сделал. Сегодня начал играть, только-только зашёл и сразу, как появилась возможность зарегестрировал, после чего поле пропало, следовательно рег. прошла. Потом зашёл за основного, чтобы вещи передать по почте, успешно. И вот сейчас не могу войти. Сначала подумал, что я глупый, пароль забыл, но нет, говорит почта не правильная.
Это как-нибудь решается?
создать почту на которую ты регал перса
Думаешь я просто так придумал почту? Сразу в игре?))


Синельников13 писал:

Bloodgem20 писал:

Синельников13 писал:

Создал нового персонажа, Milize, заранее почту сделал. Сегодня начал играть, только-только зашёл и сразу, как появилась возможность зарегестрировал, после чего поле пропало, следовательно рег. прошла. Потом зашёл за основного, чтобы вещи передать по почте, успешно. И вот сейчас не могу войти. Сначала подумал, что я глупый, пароль забыл, но нет, говорит почта не правильная.
Это как-нибудь решается?
создать почту на которую ты регал перса
Думаешь я просто так придумал почту? Сразу в игре?))


нет я думаю ты ошибся гдето , не дописал символ или чтото подобное , если регаешь яндекс , то при входе в яндекс проде разницы нет .ru или .com а для реги ЛМ есть , так же возможно любой лишний или не дописанный символ !
Понял. Спасибо)Придётся нового делать
Подскажи, а вещи которык я отправил по почте вернут?

Синельников13, если отправлял наложным платежом, то вернутся по истечению времени. Если отправлял просто так - почтовые гномы растаскают себе по карманам.
Zeratulok20 писал:

Синельников13, если отправлял наложным платежом, то вернутся по истечению времени. Если отправлял просто так - почтовые гномы растаскают себе по карманам.
Мои мокасиньчик...
напишите в почту игры с указанием всей необходимой фактической информации - я посмотрю, что к чему

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.