ОбщийСоревнование гильдий Август 2022

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Пока у нас не готов функционал для отображения результатов по гильдиям, поэтому принято решение отображать личный рейтинг. Во-первых это интересно, во-вторых это быстро и решает задачу.

На странице https://www.lostmagic.ru/game/rating/ выберите "Антуаны".

Подведение итогов соревнований будет по гильдиям, то есть в командном зачете. Соревнование кончается 26-го августа в 20-00МСК.

Прошу учесть, что рейтинг обновляется не в реальном времени. Пусть победят сильнейшие =)
Leo20: поясню на всякий случай, что Антуанов никуда сдавать не надо. Когда игрок получает утку в добыче- этот факт сразу учитывается и при следующем пересчете рейтинга отображается.
Влажные мечты голодного студента: очень надеюсь, что в виду изменения системы сдачи уток конвертировать оных, которые в личном зачете, у Бронкса на изумруды 1 к 1 ?"
Имхо такой незначительный бонус подогреет интерес у всех игроков участвовать в гонках, кого-то более активно, кого-то вообще в принципе участвовать.
Общий посыл таков, что гильдии с малым количеством игроков и другие игроки, зная что первые места не занять имели бы тоже мотивацию.
Chekushka20 писала:

Влажные мечты голодного студента: очень надеюсь, что в виду изменения системы сдачи уток конвертировать оных, которые в личном зачете, у Бронкса на изумруды 1 к 1 ?"
Имхо такой незначительный бонус подогреет интерес у всех игроков участвовать в гонках, кого-то более активно, кого-то вообще в принципе участвовать.
Общий посыл таков, что гильдии с малым количеством игроков и другие игроки, зная что первые места не занять имели бы тоже мотивацию.
Хорошая идея.
Не совсем понял про какой "личный зачет" в соревновании гильдий говорят авторы выше, но, если про то что в будущем проводить негильдийные соревнования с призами в виде изумрудов - то да, тоже поддерживаю.
Мерк20 писала:

Не совсем понял про какой "личный зачет" в соревновании гильдий говорят авторы выше, но, если про то что в будущем проводить негильдийные соревнования с призами в виде изумрудов - то да, тоже поддерживаю.
Я так поняла, что Chekushka20, предлагает систему, при которой игрок сдавая утку получает изумруд себе на счёт.
Как стимул для многих вполне себе неплохая идея. Но вероятно трудно реализуемая
Chekushka20 писала:

Влажные мечты голодного студента: очень надеюсь, что в виду изменения системы сдачи уток конвертировать оных, которые в личном зачете, у Бронкса на изумруды 1 к 1 ?"
Имхо такой незначительный бонус подогреет интерес у всех игроков участвовать в гонках, кого-то более активно, кого-то вообще в принципе участвовать.
Общий посыл таков, что гильдии с малым количеством игроков и другие игроки, зная что первые места не занять имели бы тоже мотивацию.

Посыл услышал, одобряю. К сожалению предложенный способ достижения цели считаю невозможным. По сути это просто включение дропа изумрудов - что противоречит самой идее этой валюты.
Итак, я готов подвести результаты.
Первое место и 1000 Изумрудов с результатом 922 получает Пандемия.
Второе место и 500 Изумрудов с результатом 338 уходит к Dream Team.
Третье место, 200 Изумрудов, результат 312 у Инкогнито.

Четвертое место гильдия Феникс (187) вырвала в напряженнейшей борьбе у сборной игроков без гильдий (186), за это им решено выдать поощрительный приз в виде 100 Изумрудов.

Изумруды начислены на счета Глав Гильдий. Обращаю внимание, что не весь функционал в продаже за Изумруды полностью доделан и оттестирован - если купите что-то что не нажимается - пишите в почту игры, я с этим разберусь. А лучше до нажатия напишите чтобы я проверил то что вы собрались нажимать.
Leo20 писал:

Четвертое место гильдия Феникс (187) вырвала в напряженнейшей борьбе у сборной игроков без гильдий (186), за это им решено выдать поощрительный приз в виде 100 Изумрудов.
Умнички!))
Leo20, от лица всей нашей скромной гильдии "Феникс" сообщаю, что мы весьма благодарны за поощрительный приз! Эта борьба была была поистине беспощадной! :)
Спасибо администрации за интересное мероприятие!

Всех призеров поздравляю с победами!

Всем участникам троекратное Ура!
Спасибо всем+)
Как часто планируются гонки ги?
Раз в месяц? Раз в квартал? Раз в год? Или рандомно?
Ckacka20 писала:

Как часто планируются гонки ги?
Раз в месяц? Раз в квартал? Раз в год? Или рандомно?

в следующий раз не супер скоро, потому что нужен к ней еще функционал чтобы было прям хорошо, его уже скоро будем делать
Обращаю внимание, что не весь функционал в продаже за Изумруды полностью доделан и оттестирован - если купите что-то что не нажимается - пишите в почту игры, я с этим разберусь.

Уважаемая администрация!

Не хочется плодить лишние письма на игровую почту. Я так понял, что их стало очень сложно обрабатывать. По этому прошу рассказать, как должны работать баффы за изумруды.

Вот мы приобрели бафф, но он не нажимается. Является ли это поломкой баффа? Или он и не должен работать, пока не сделан весь функционал в доме ги?

Если вы расскажите подробней, как должна работать гильдийная система, то это поможет избежать кучу вопросов и писем в почту игры)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.