ОбщийНе могу сдать кв. "Разыскивается: Туко"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Не могу сдать кв. "Разыскивается: Туко", т.к. окно диалога у отца Китано не активно. В журнале задание отмечено зеленой галочкой. Добровольцев Китано принял, а Туко не принимает. Кнопка "отказаться" от задания на Туко тоже не активна.
нужно было сначала Туко сдать, а уже потом добровольцев
Туко сдать сразу не удалось (Сначала только этот кв и был). Сразу же после поимкм Туко диалог отсутствовал. Купил часы сбросить кд на добровольцев (Подумал, что сдать их можно только вместе). В итоге добровольцев сдал, а Туко так и не активен.
при сдаче кв на добровольцев, появляется два варианта в диалоге, так вот один из них именно про Туко
Бьерн17 писал:

Туко сдать сразу не удалось (Сначала только этот кв и был). Сразу же после поимкм Туко диалог отсутствовал. Купил часы сбросить кд на добровольцев (Подумал, что сдать их можно только вместе). В итоге добровольцев сдал, а Туко так и не активен.
не понял нужна ли моя помощь
Все выполнил. Спасибо всем за помощь. Итог - этот квест можно сдать вместе с квестом на добровольцев. Как и сказала Газоффка - необходимо выбрать нужную ветку в разговоре (сначала сдать босса, а затем уже бригаду). Если сдать сначала бригаду, то Туко сдать не получится, пока не выполнишь еще раз квест на добровольцев.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.