Общийкак отвиснуть?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я стою у лурдука с открытым окном выполненного квеста и не могу не взаимодействовать
Не ходить по локациям и тд. Как мне отвиснуть?
Destroyergam10 писал:

Я стою у лурдука с открытым окном выполненного квеста и не могу не взаимодействовать
Не выйти из локации. Я просто завис
И закрыть окно Я тоже не могу и забрать опыт тоже
Добавлюсь в тему:Был куплен бандл БК

1. На протяжении 10 дней работала стабильно - получаешь по шапке на ЦП держи 4 лабба
2. 14.10.2022 ровно в 5-45 по МСК, я как всегда взяв великолепную дубину огреб на ЦП в cкорой надежде на наживу
3. Предвкушая вкус 4 лаббов я радостно ткнул в живот Тайлера и потребовал законную награду
4. Тайлер улыбнувшись протянул мне Окошка с 4 лаббами, но вот незадача кнопку "Взять" нажать нельзя
5. Я нажал крестик - появилось 2 окна "Взять" и "Отклонить" - предвкушая подвох я нажал на каждый с 0 успехом
6. Перезашел в игру персонажем, поменял персонажа - все также весит окно с 4 лаббами которое можно отменить
7. Окно можно отменить нажать на крестик и потом кнопку "Отклонить" - но после этого внутри локи не одна кнопка не работает - так я и остался жить в подвале на ближайшие дни.
PS: при нажатии на кнопку "персонаж" появляется новое окно награды с 4 лаббами и по кругу.

Лео письмо написал на info, Если у кого-то такая же проблема прошу пополнить тему.
я молчу про какую либо компенсацию, верните всё как было до вчерашнего дня!
застрял тож

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.