ОбщийДоступ к Скарру в лимбе.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Приветствую вас друзья читатели. Вряд ли эта тема будет актуальна для многих, но и помешать она никому не помешает, а вот жизнь редких "перекаче" может вполне разнообразить.
Не знаю точно с какого уровня открывается доступ к Скарру в лимбе, вроде вместе с доступом в сумеречный город, где-то на 17-18-19.
Но лимб ведь такой инстанс, где в принципе ограничения по уровню не нужны, как мне помнится? Да и незачем они там. Скарр ничего такого не дает, что могло бы нарушить баланс, убей его кто-нибудь раньше времени. Да и все равно мало кто туда попадет, ведь убить даже дагода до 20-го уровня мало у кого получается, только у перекачей, а уж убить скарра после этого задачка не из простых будет.
Но лично от себя что могу сказать вот, Радагаста я убил на 5-ом уровне, а Дагода на 7-ом. Если бы Скарр был доступен, я бы его уже и раньше попробовал на зубок, но сейчас мы тут, и вот я сидя на 13-ом уровне, на который недавно перешел и еще даже не до конца вкачался, у меня уже нету в игре никаких вызовов, сложностей.
Да, таких игроков мало, и контента в принципе в игре достаточно.
Но раз ввели остановку опыта, значит что-то делается и для тех людей, которые хотят оставаться на одном уровне. Так вот, почему бы не открыть доступ к третьему боссу лимба без ограничении в уровне? Думаю это будет довольно легко организовать, при этом никому не навредит, а в дополнение ко всему, вполне вероятно что это повлечет за собой трату огромного количества моих лицензионных настоев, а то они никуда не расходуются сейчас. И ради такого испытания я бы продолжил тратить и тратить эти лицы, и спускать дальше лаббиты на редкие чары, чтобы хоть на шаг приблизиться к победе над скарром, прошу лишь дать мне такую возможность :)
Прошу читателей, кому данное предложение может быть безразлично, все равно высказаться и по возможности поддержать, если это не противоречит каким-то вашим убеждениям.

Всем ололо лута!
Поддерживаю, думаю это не повлияет на игровой процесс.
+ Думаю, что да.
- Что да?
- Да думаю.
- ясно.
Поддерживаю.

Ещё дед Триумвират эту тему поднимал, да жаль, что его тогда никто не послушал... Сейчас бы уже кибер-котлеты бы веселились во всю)
Обеими руками за
Поддерживаю.
Ребята, не проходим мимо, высказываем свои мысли!

Всем кто поддержал, спасибо за поддержку!

Очень ждем так же мнение администрации.
Недавно вспомнил про еще одного противника, про полтергейста в подвале слоувиля.
Далеко не с первой попытки он у меня лег, ударяя по мне по 2000+ урона каждые 3-4 хода магнетизмом. Но с лицами и конфетами, и кучей зелий дающих бусты к статам, он все же убился в тот же вечер.

А ведь у меня нету каких-то эпиков и легендарок, крутых баффов. Самые обычные донатные штуки, которые все желающие могли иметь будь у них желание. Ничего сверхьестественного.

Нам нужны достойные противники в игре!
Нам нужны достойные противники в игре!
Говорит чувак, который сам стал этим самым достойным противником)

Пусть Лео за твою голову награду в лаббитах назначает)
Точно! я новый босс, и за мое убийство падают лаббиты как с других боссов, но только +-1 лвл, так что нападайте ребята, где увидите везде нападайте)
хохохоо пвп ачивки
Хотелось бы услышать мнения игроков и администрации!
Ап!
Так и не довелось услышать мнение администрации.

Хотелось бы выразить от себя желание игроков открыть доступ ко всему сюжету игры максимально без ограничении в уровне.
Мы думаем, что это не нарушит баланс игры, не даст никаких боевых преимуществ перед другими игроками, но при этом это разнообразит игровой процесс для любителей нелегких задач!
Полностью поддерживаю! Та же пещера на Пыльном перекрёстке или бОльшая часть гор (и их подземная часть) доступны с 10 уровня. Я же, будучи 9 уровнем (и это далеко не предел, в горы можно попасть и на 7 уровне), уже прошёл всю сюжетную линию вплоть до гор, но дальше пройти не дают, но очень хочется новых испытаний. Прошу по-возможности убрать ограничение по-уровню. Заранее выражаю свою благодарность администрации за ответ!
прошёл всю сюжетную линию вплоть до гор, но дальше пройти не дают, но очень хочется новых испытаний
апайся)

В этом ты прав. Надеюсь это будет исправлено
эххх,что могу добавить ,да скар с 16 лвла ограничение снять бы так как на мелких лвлах интереснее бегать ,по мимо всего это будет как доп ачивой в топ своего лвла ,дисбаланса не будет явно так как человек который пройдет будет либо водить людей хотяб на квест или опыт некий вид зароботка,а если даже толпой кто осилит то будет игрвой азарт пати собирать как в старые добрые
обеими ногами и руками ЗА!!!


даешь скара!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.