ОбщийLost Magic - возрождение легенды

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всех приветсвую.
 
С давнего времени я заметил отсутсвие большого онлайна в игре и это меня напрягает, я и моя команда занимается рекламой игры в соц сетях на подобии вк, ютуба, тик тока и так далее.
Я бы хотел предложить игрокам которые читают это сообщение, помочь игре обрести новый вздох.
вы проживаете в городах и так далее. Поэтому вы должны быть в группах на подобие куплю продам или признавашки подслушано и тд. Реклама там не дорогая и потратить 300 рублей на рекламу я считаю не особо большой платой за возрождение этой прекрасной игры, это будет новый вздох для игры и новые эмоции всего комьюнити.
 
возродится аукцион
 
на площади снова будет веселье из 40+ человек
 
постоянные обсуждение
 
дележка информацией
 
старики будут учить новеньких игроков
 
Пожалуйста кому не трудно заняться этим помогите игре. Я набираю людей в свою команду для обсуждения и кооперирования рекламы. Кто хочет мне помочь с этим встретимся в игре и вы дадите мне свой телеграм вотсапп и так далее. Свои данные я дам без проблем для достоверности моего аккаунта. Надеюсь на ваше понимание)))
Хорошая идея дружэ, я размещу и оплачу рекламу в своей группе, если можно скинь свои координаты для отчетности
Идея хорошая, нужная. Могу помочь финансами уж раз в месяц по 300р точно.,(напишите куда отправить) но я старовер, вступать ни куда не буду, для связи могу свой телефон дать в одноразовое пользование.+)
И вновь аренки с арканами заживут
Администрация в моем лице всячески поддерживает и одобряет это начинание, именно для таких случаев и делали систему с изумрудами
Ребят важная новость. Я с помощью Лео купил рекламу в сообществе с 6 миллионами человек. Завтра в 11:47 пост с рекламой игры будет выложен в этой группе и в течение двух суток ждем прибавление народа в игре
Может скинешь ссылку на группу, поднимем активность лайками там

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.