ОбщийПредложение по развитию ачивок.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ввиду того, что сейчас в "недельке" появились новые ачивки и написано про будущий подвоз новых ачивок, хочу внести предложение по их общему развитию, которое подстегнуло бы игроков их добиваться. Идея эта не нова, но в нашей игре пока не реализована. Как мне кажется, в данной игре достижения крайне разнообразны и интересны, и было бы не плохо подстегнуть будущих новых игроков и старичков, которые ранее их не делали, к их выполнению.
Итак, предлагаю ввести тематические награды за определённые ачивки, точнее за их получение.
привожу пример как мне это представляется:

Достижения за зачарование вещей: предлагаю в награду за их достижение выдавать набор из 5 фирменных чар той же категории. (Несбиваемый - зачаровать вещь 5 раз чарами устойчивости. значит давать за это достижение 5 фирменных чар устойчивости)
Достижения за развитие: за каждый ап уровня давать небольшую награду, увеличивающуюся с каждым уровнем. я помню, что есть подарки за 2-4 левл, так что можно начать с 5го левла. на 5м дать, например синее сверло, на 6 несколько гемм и подобное вплоть до последних ступеней в соответствии с достижениями.
Достижения за подземелья вот тут поинтереснее, как мне кажется, можно было бы заморочиться и сделать наградой за все ачивки склепа, например, какую-нибудь особую безделушку/кольцо и так за все данжи по какому-нибудь предмету, но можно было бы добавить пару ачивок в каждый данж, чтобы это стало действительно вызовом на своём уровне, чтобы получить эти шмотки. Но я понимаю, что сейчас этим заниматься некогда и можно сделать награду за получение всех ачивок в данже например n кол-во лаббитов.
Достижения за ПвП: тут всё просто, как по мне. за ачивки в категориях ПвП давать соответствующую валюту за каждое достижение (очки арены, арканы и т.д.)
Достижения за профессии аналогично ПвП. давать лицензии, банки, геммы
Достижения Истории мира лимб -свёрла, геммы. пантеон - за получение всех ачивок пропуск в пантеон на 7 дней
Достижения за пополнение библиотеки какой-нибудь ларец из шопа. например ценный сундук.

При получении ачивки она могла бы подсвечиваться, либо в углу был бы сундучок при нажатии на которые выдавалась награда.

Мне кажется, эта функция не плохо чувствовала бы себя в данной игре. Но может я ошибаюсь, было бы не плохо узнать мнение других игроков, кто поопытнее.


Ах, да. хотелось бы узнать: меня одного с самого начала игры интересует вопрос куда ведёт эта дорога!? Вот уже сколько лет жду когда же она меня куда-нибудь приведёт, а она ни в какую...
http://gyazo.com/b438a7a9f8c164126c9558f7aec65ed1
Ты не очень понимаешь смысла ачивок, да?
Баньши20, части игроков пофиг на ачивки, я так понял, что это метод стимулировать их получать.
хз насколько он нужен в наших реалиях.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.