ОбщийДля админов. Просьба

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Лео , у меня просьба. Скорее предложение к вам. Есть такие игроки, которые нападают в крысу и тянут. Бой затягивается на минут 7. Как только тебя убивают на тебя снова нападают и снова 7 минут ждать.
Предлагаю сделать кнопку для мгновенной смерти. Можете сделать ее за лаббиты, или же как дополнение к бк( можешь даже ценник поднять , хахаха)
Что думаете на этот счет?
Поддерживаю, но не уверен, должна ли быть мгновенная смерть привилегией за лаббиты). Я считаю, что можно добавить несущественный дебафф на короткое время после её прожатия.
Кнопку *Убить всех*, отличная идея, я за двумя топорами.
Поддерживаю идею, но не думаю, что ее стоит добавлять в БК за увеличение стоимости.

Те кто берут БК для лаббитцов и хилла не всегда нуждаются в самоденае, как и наоборот
Я вообще придерживаюсь того мнения, что "маринад" - это часть реальности, дань духу старой школы, который еще жив. Но вы можете попробовать меня переубедить.
Если и добавлять такое, то скорее для ТО и сета ТС. Хотя, я бы ничего не трогал и лучше оставить всё как есть)

Получается "палка о двух концах". С одной стороны, ты хочешь чтобы тебя не тянули и скорее ливнуть. Но с другой стороны, соги не смогут для тебя придержать "неприятеля", когда тебе куда-то нужно будет пройти/сходить.
Так же, логично будет, за суицид не давать фраг сопернику, что будет чуть ломать историю с набивом фрагов.

Если и добавлять такую кнопку/скилл, то для ПвЕ, чтобы например можно было слиться с босса, если пошло что-то не так. Допустим, на 3-5 ходе станет активным, либо накопив фулл полоску ярости, бафф какой-то, привилегия от бандла и т.д.
Leo, есть игроки, которые портят игру другим. У людей отбивается интерес к игре и т.д
Мы вам лишь идею предложили, а сделать вы можете на своих условиях и т.д)
Violens20 писал:

Leo, есть игроки, которые портят игру другим. У людей отбивается интерес к игре и т.д
Мы вам лишь идею предложили, а сделать вы можете на своих условиях и т.д)

У меня встречное предложение - более подробно рассказать о вашем опыте. То, что один игрок может "создавать проблемы" другому - безусловно, неотъемлемая и важная часть игры. Но то, как именно можно "создавать проблемы" - это уже важно.
Violens20 писал:

Leo, есть игроки, которые портят игру другим. У людей отбивается интерес к игре и т.д
Мы вам лишь идею предложили, а сделать вы можете на своих условиях и т.д)

Топик вроде бы не про меня, но я решил посмотреть заметки в бс к топикстартеру, и, Violens, может быть, эти игроки "портят тебе игру" потому что ты с ними общаешься в таком духе:

16:32 Violens шепчет: дурак не? аза наш сегодня нафиг ты тут трешь яйца свои?
16:41 Violens шепчет: ты совсем больной?

Мерк20, ну так, а нафиг ты там яйца тёр?
Zeratulok20 писал:


Мерк20, ну так, а нафиг ты там яйца тёр?
Пасха была
Violens20, я узнал, там пасха была.
Zeratulok20 писал:

Violens20, я узнал, там пасха была.
И король бобров, и детектив браво!
Мерк20 писала:

Violens20 писал:

Leo, есть игроки, которые портят игру другим. У людей отбивается интерес к игре и т.д
Мы вам лишь идею предложили, а сделать вы можете на своих условиях и т.д)

Топик вроде бы не про меня, но я решил посмотреть заметки в бс к топикстартеру, и, Violens, может быть, эти игроки "портят тебе игру" потому что ты с ними общаешься в таком духе:

16:32 Violens шепчет: дурак не? аза наш сегодня нафиг ты тут трешь яйца свои?
16:41 Violens шепчет: ты совсем больной?
Я не умею нормально общаться с индивидами , которым надо вежливо сказать 500 раз , а потом мне что делать? Если человек с головой не дружит мне ему руку пожать и красную дорожку постелить или как?
Это как с феррапонтом , который бежит и бьет меня. 5 лет прошло я пытался что-то как-то с ним поговорить. Он херню несет в личку. Вот объясни как с людьми тогда разговаривать если они не хотят нормально разговаривать?
Про Феррапонта это я к примеру сказал)
Мерк что б ты понимал(а) я уже месяц не ходил на Азю, потому что там Братство каждый день. Каждый день я прошу дайте сходить. В ответ просто игнор! А Если попытаюсь что-то сделать меня грохнут 70+ ступеньки и все. Возможно еще гонять будут.
Еще вопрос. Ты меня сейчас с некрасивой стороны выставил(а).
Скриншоты все горазды делать. А где скрины когда я вежливо прошу что-либо, общаюсь нормально?) Это уже скрысятничество получается)
http://gyazo.com/a5fb9efa2b8aa6de1e15025b1b55f6fe
Теперь скажите. Как этому дурачку не хамить?) Сейчас этот ненормальный часами будет сидеть ждать пока я в оранжерею зайду. Он еще берет тянет каждый бой. Я захожу в игру покайфовать, а не так что б потом ждать пока он решит выйти из игры! Таких как этот игроков куча. Может с такими надо что-то сделать?)
С праздником что ль всех))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.