ОбщийСобрала комплект ДМ. Одела даже. Сдать квест не могу - что делать-то надо?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Подскажите, пожалуйста.
У тебя посоха походу нет...
откужа падает?
Убей кролика :)
Не нужен посох. Достаточно иметь 5 айтемов одежды в инвентаре, а затем провести бой.
Спасибо Большое!
Убила кролика и засчиталось!
Пошла сдавать :)
Аналогичная история. Собрал 5 вещей:
Новогодние валенки
Новогодние варежки
Новогодние штаны
Новогодний колпак
Новогодний полушубок.
Квест не сдается.
По поводу посоха все грязные провокации. Цитирую Лео "Ладно маленькая подсказка для НГ квеста нужна только одежда". Единственное что смущает то что все вещи в зеленой рамочке кроме полушубка он в синей.
Templar,
Грух писал:

Убей кролика :)
Проблема решена. Про убийство кролика в костюме ДМ не знал :-) Извиняйте все за потраченное время.
Такой же глюк как был с квестом на вино. Либо бой, либо обмен чем-нибудь с кем-то из игроков лечит проблему.
"F5" лечит проблему.
Helter писал:

Templar,
Грух писал:

Убей кролика :)
А я никакого кролика не убивал. Как только кинул все вещи в рюкзак, мне пришла весть от великого Сервера, что задание выполнено. Возможно, глюк возникает только при условии, что последняя недостающая вещь выпадает из моба и берется по кнопке "Взять все".
Alf писал:

А я никакого кролика не убивал. Как только кинул все вещи в рюкзак, мне пришла весть от великого Сервера, что задание выполнено. Возможно, глюк возникает только при условии, что последняя недостающая вещь выпадает из моба и берется по кнопке "Взять все".
вполне, у меня в банке лежали вещи когда я последнюю шмотку выбил
По-моему, сегодня пофиксили эту штуку. На квест с вином тоже не пришлось кроликов убивать.
Нолан писал:

По-моему, сегодня пофиксили эту штуку. На квест с вином тоже не пришлось кроликов убивать.
На квест с вином с последней обновы вроде не нужно было никого убивать?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.