Общийглюки арены

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Gaby, но у меня скорость скачивания 74 мбайт/с разве она не позволяет все грузить сразу... я не знаю =(
У меня 100, а только Опера виснет на раз, да и с Мозиллой как-то не очень =/
у меня было когда перс и голем вместе)) одно целое)
По-моему, самый главный недостаток Арены - стремление превратить браузерную PvP-стратегию в realtime-PvP, при отсутствии быстрого и стабильного клиента, а также удобного интерфейса. Как может быть такое, что на меня нападает противник за 2-3 секунды до того, как я вижу его ник в локе? Не считая иных неприятностей, описанных выше.

Арена сейчас - орлянка, с временем ожидания результата около часа. Надеюсь, будет какая-то альтернатива или изменение Арены, потому как удовольствия она не приносит нисколько. Думаю, что не только мне.

Хотелось бы видеть именно стратегию, а не затяжное рандомное мясо, завязанное на скорость компа и на состав групп. Особенно плющит необходимость уворотам "тянуть" соперников. А еще сбор 10 человек для арены, тот еще квест, на голландец-то впятером не всегда собираемся.

Не судите строго, это всего лишь мое мнение.
К делу не относится, но...
у меня скорость скачивания 74 мбайт/с
У меня 100
Не путайте мегабайты с мегабитами. Не бывает 74 мегабайта в секунду, бывает 74 мегабита, а это равно 9,25 мегабайта.
Не путайте мегабайты с мегабитами. Не бывает 74 мегабайта в секунду, бывает 74 мегабита, а это равно 9,25 мегабайта.
бывает и больше.
до 2 Гбит скорость догнать можно
до 2 Гбит скорость догнать можно
Я не говорю про промышленные/специальные/военные линии и аггрегацию нескольких каналов. Подавляющее большинство (если не все) провайдеров домашнего Интернет не предоставляют канал быстрее 100 мегабит, что равно 12,5 мегабайт.
Я не говорю про промышленные/специальные/военные линии и аггрегацию нескольких каналов. Подавляющее большинство (если не все) провайдеров домашнего Интернет не предоставляют канал быстрее 100 мегабит, что равно 12,5 мегабайт.
согласен. но ведь при такой скорости должно нормально грузиться всё. да ?
но ведь при такой скорости должно нормально грузиться всё
То, о чем мы говорим - заявленная скорость соединения. Реальная же скорость скачивания/закачивания зависит от весьма многих факторов. В том числе, например, текущая загрузка вашего провайдера Интернет, загрузка коммутаторов на трассе от провайдера до сервера. И по многим причинам пакет с данными от сервера может просто не дойти до вашего компьютера. Эти проблемы решит клиент, в котором уже будут все статичные элементы, в том числе и графика, которую не придется грузить с сервера.
Storm, а когда клиент будет? *-*
(не. скорость соединения всегда 100 горит. а эту скорость показывала программа интернетовская. для тестирования соединения.)
Storm, а когда клиент будет? *-*
Как только он будет готов :)

эту скорость показывала программа интернетовская. для тестирования соединения
Я написал оффтопик про отличия мегабайт и мегабит, видимо, зря. Повторюсь, то, что показывает какой-либо индикатор скорости, не является реальной скоростью. Прошу прощения за то, что начал вести оффтопик дискуссию и предлагаю не засорять больше сей топик технической информацией.
Как только он будет готов :)
а примерные сроки или бета версии есть? *-*
Lesot, скоро ©

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.