ОбщийНабор в гильдию

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Ну вот, мало того, что филологическое образование отсутствует, так ещё и реакция неадекватная. Не возьмут меня в одмины XD. Да и кто согласится менять увлекательную игру на работу над этой игрой.... =)
Эх, годик бы назад, когда я работу искал. Нет у меня высшего филологического, да и высшего тоже нет. Однако в переводе игр участвовал: Might&Magic 8 переводили для Буки. Потом принимал участие в любительском проекте по этому миру. Хотели даже с Букой начинать переговоры, как с официальным представителем владельцев бренда, однако контора 3DO сдохла в муках и говорить стало не с кем. Нивалу 5-х героев предложили только через год, а на саму идею продолжать линию M&M положили что-то неприличное.

Ладно, хорош воспоминаний. В том проекте я работал по сценарию и по боевой системе. Готов помочь с квестами и персонажами. Мне нравится эта игра и я бы хотел вложить частичку себя в неё.
Если интересно моё предложение, напишите в этой теме. Я свяжусь с вами по вышеуказанному адресу.

ЗЫ Новых предложений уже вагон ;)
Ну, правда, я наглый?
Лайкони, всё ок =)
УВАЖАЕМЫЕ игроки я не собираюсь так сильно претендовать но я ЖЕЛАЛ бы окунуться в этот колликтив с ног до головы могу выполнять ПОЧТИ любую работу в том числе ИСПЫТАТЕЛЬ
ИСПЫТАТЕЛЬ
химического оружия.
Zyzybr писал:

ИСПЫТАТЕЛЬ
химического оружия.

Судя по всему - он испытывал биологическое. Психотропное.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.