ОбщийОбновление 18.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Кстати, если бы за проигрыш тоже начислялись Арена поинты, положим в количестве 2-х штук, то это бы вызвало нехилый приток народа.
Няшность писал:

Кстати, если бы за проигрыш тоже начислялись Арена поинты, положим в количестве 2-х штук, то это бы вызвало нехилый приток народа.
и нехилый приток афк-ников, сначала надо решить со штрафами
Няшность, это бы покрывало слив денег на починку шмота,например
Стремна, I WANT BLUE POTIONS RAWRRRRRRR!
Да нужен какой-то учёт действий персонажа, например переместился по локам 5 раз, вступал в бой 5 раз.Если этот минимум выполнен очки выдаются. если нет, то забирается 2 очка АП с возможностью выхода в минуса(типа доблесть упала, стал непопулярным=).
всеравно афк бы были, походили бы пару лок и уснули
Frukt писал:

всеравно афк бы были, походили бы пару лок и уснули
Вариантов было уйма как с ними бороться, всё в руках админов.
Как должна вести учёт прога это уже админы придумают, и им совсем не обязательно рассказывать по каким критериям всё будет определяться, так что потенциальные афкашники скорее всего уйдут в глубокий минус)
Класс, наконец то адреналин на арене и непредсказуемый результат (просто на 6-7-8 арене редко когда группа на группу было, в основном одна группа против неорганизованной толпы), а сейчас вообще жар!
Не связано ли с апдейтом то, что при долгом альт-табе в другой вкладке, вкладка с игрой перенаправляется на lostmagic.ru?
До апдейта этого не было :)
а мне кажется, лучше бы было видно, против кого ты идешь, и возможность выбрать арену, куда вставать. Тогда и одиночки могут решать, идти им против группы, или может встать в соседнюю очередь. Чтобы при нажатии на строку"арена" вываливался список, и группа была выделена зелененьким например))
класс давно я этого ждал
После апдейта выходит из /play если долго нет активности) Как я обратил внимание)
Ineu, кстати да
Молодцы. Болти, Астра, Дарт, вы супер! Сидеть на плечах у ДТ и ДС теперь намного проще.
Shok, пф и лол

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.