ОбщийВопрос по поводу ботоводства.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Является ли ботоводством если я, к примеру, кликаю "Разрытые могилы" на Кладбище и занимаюсь своими делами (смотрю фильм/ работаю/ учусь/ ем и т.д.) пока персонаж качается?
Нет, конечно
Как это отличить от автокликера?
Кликер и так никак не отличается. Насколько я понял, имеется ввиду вступить в бой и уйти по делам. Многие так скеп проходили :))
Я так понимаю вопрос о макросах.
Например на современных мышках есть такая функция, например если нажать левую кнопку мыши, то программа будет повторять функцию щелчка до её отмены, то есть заходишь в бой включаешь макрос и он долбит каким то ударом.
Правила:
2 Запрещается:
2.9. Использование любых способов и/или программ, автоматизирующих игровой процесс и/или полная или частичная передача управления персонажем специальным программным средствам, включая различные скрипты, осуществляющие управляющие команды клавиатурой и мышью, а также использование сторонних средств связи с сервером игры, не размещенных Администрацией на сайте Игры.
Как это будут вычислять? Мне очень интересно.
Sllh писал:
Кликер и так никак не отличается. Насколько я понял, имеется ввиду вступить в бой и уйти по делам. Многие так скеп проходили :))

Да я имею ввиду именно это. Если я буду кликать на "Разрытые могилы"
каждый раз по окончании боя, но при этом в самих могилах не использовать ни абилы, ни бутылки вообще ничего, потому что буду, скажем смотреть фильм, то как это отличить от действий автокликера?

Я не программист, но ошибаюсь ли я говоря, что логи боев с автокликером и в том случае который я описал будут идентичными? Насколько я понимаю может отличаться только время между очередными кликами по "Разрытым могилам". У автокликера оно должно быть заданным, но мне кажется что это не проблема, просто задать в автокликере частоту клика, в области баннера "Разрытые могилы", достаточно короткой.

Прошу объяснить мне, если я не прав то в чем. А если прав, то как возможно по логам отличить кликер от действий игрока?
Такое чувство, что админы прочитают сею лекцию на тему авто-кликеров, и выпустять какойнить апдейт, или вовсе зачастят с переутомлением!!
Идея: если персонаж фармит в одной локации и не умирает, то раз в пол часа выскакивает какое нибудь окно с проверкой на робота. Капча например, или щелкнуть по нужной кнопочке (но так, чтоб даже школьник младших классов разобрался). В случае успешного прохождения испытания - фарм дальше до следующего такого же окна. Если нет - лог офф.
Тинкер писал:

Идея: если персонаж фармит в одной локации и не умирает, то раз в пол часа выскакивает какое нибудь окно с проверкой на робота. Капча например, или щелкнуть по нужной кнопочке (но так, чтоб даже школьник младших классов разобрался). В случае успешного прохождения испытания - фарм дальше до следующего такого же окна. Если нет - лог офф.
Капч не будет.
Тинкер писал:

Идея: если персонаж фармит в одной локации и не умирает, то раз в пол часа выскакивает какое нибудь окно с проверкой на робота. Капча например, или щелкнуть по нужной кнопочке (но так, чтоб даже школьник младших классов разобрался). В случае успешного прохождения испытания - фарм дальше до следующего такого же окна. Если нет - лог офф.
прикольно, но раз в пол часа не напрягает за бота сделать выбор. например :) или обучить этого гада проходить тест)
Ну например вылезет окно: "Кто из этих тварей пупмат?" И три иконки, с изображением монстров, каждый раз рандомно появляющихся на трех позициях. Секундное дело выбрать правильный вариант. Бот будет кликать по старому скрипту, пройдет n-ное время для решения задачи, минуты три например, не все же постоянно смотрят на окно с игрой, дальше лог офф. А за правильной выбор можно и наградить, чисто символически :-) Банкой какой нибудь.
Тинкер писал:

Ну например вылезет окно: "Кто из этих тварей пупмат?" И три иконки, с изображением монстров, каждый раз рандомно появляющихся на трех позициях. Секундное дело выбрать правильный вариант. Бот будет кликать по старому скрипту, пройдет n-ное время для решения задачи, минуты три например, не все же постоянно смотрят на окно с игрой, дальше лог офф. А за правильной выбор можно и наградить, чисто символически :-) Банкой какой нибудь.

Тысячи леммингов не могут ошибаться! запомни это %username%.
Тинкер писал:

Ну например вылезет окно: "Кто из этих тварей пупмат?" И три иконки, с изображением монстров, каждый раз рандомно появляющихся на трех позициях. Секундное дело выбрать правильный вариант. Бот будет кликать по старому скрипту, пройдет n-ное время для решения задачи, минуты три например, не все же постоянно смотрят на окно с игрой, дальше лог офф. А за правильной выбор можно и наградить, чисто символически :-) Банкой какой нибудь.
А откуда 2 и 3 лвл узнают про пумпатов ?
Верно :-)
Ну тогда "Какая из этих геометрических фигур - квадрат?"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.