ОбщийНебольшое обновление 19.01

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Распределение по командам на аренах с индивидуальной записью сделало первые шаги к заветному "идеальному балансу и честности".
По какому принципу щас распределяет? Можно поподробнее?
Каждый из участников получает определенный коэффициент, зависящий от нескольких факторов, и команды распределяются с целью добиться равного суммарного коэффициента.
а класс входит в эти параметры?
Это очень классно. Но большой обновы, я так понимаю, уже не будет на неделе :(
Трю,

Каждый из участников получает определенный коэффициент, зависящий от нескольких факторов, и команды распределяются с целью добиться равного суммарного коэффициента.
Elvl=Elvl +-1 как я вчера говорил?
Shok, на следующей.
Очень странное деление. В моей команде 3 крита, в команде соперников - 0.
Я честно не знаю, что вы изменили. Напротив два фулл сета с мечами Спящего. Баланс как отдыхал, таки отдыхает.
сделало первые шаги
Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот
4 крита напротив:из них два фулл сеты, у нас 1 не фулл и без меча древних
Уважаемый Маньяк.
Почему бы не ввести коэф. силы игрока?
Пример - каждая вещь надетая им во время распредления команд имеет свой балл.
Наручи охотника 3, наручи РГ - 2 , тряпочки - 1 (утрирую с циферками, конечно, но по этому принципу, а коэф. уже вам решать). И по таким суммам одетым на персе определять куда его закинуть.
Плюс учитывать левел ещё, ибо разница в несколько статов + навык очень ощутима на начальных левелах.

Чтобы не было подтасовок - зашёл голым, оделся на арене - есть програмная НЕ возможность снять/одеть/сменить шмот, который на тебе был во время заявки.
Этот програмный запрет не распространяется на зонтики тот предмет-два, которые он заменит во время игры на арене.

Подумайте, пожалуйста, насчёт этого.
ИМХО - это упорядочить команды так, что два полностью одетых спящих будут 100% по разные баррикады и исключит нытьё и АФК , ибо все будут равны.
ПС: не исключаю той вероятности, что попадутся 8-8-8-6-8(лесников) против 7-7-8-7-6(лесник-полудонат) , но по коэффициенту шмота-то они хотя бы будут "равны".
Дездемона, не проще рассчитать гос стоимость вещей +распределение по классам?)
не проще рассчитать гос стоимость вещей
погляди гос у лесника и доната и частично спящего (8лвл)
Первая ситуация - при покупки даже 1-2х вещей донатовских будет вероятность на 3-4-5лвл, что против тебя будут макс одетые в РГ, а за тебя - 3лвл с гос. бинтами.
Вторая ситация - 1-2 шмотки донатовских равны по госу спящему. Будет тоже самое . За тебя в трёх-четырёх шмотках доната - полулесники и 6лвл , против полуспящий итеже лесники и 6-7лвл.
Дездемона писала:
Чтобы не было подтасовок - зашёл голым, оделся на арене - есть програмная НЕ возможность снять/одеть/сменить шмот, который на тебе был во время заявки.

Играю иногда персом сестры. 5 лвл. На башке нэко-ушки. Ломаются быстро. Приходится носить с собой очки, дабы было во что переодеться. Глупо =)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.