ОбщийВопрос Администраций данного проекта.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте, хотел спросить.
В игре предоставлена возможность обойти регистрацию данного проекта, и заходить в "виртуальный мир игры" через кнопку В контакте.
Данная кнопка существует только для ознакомительного процесса игры, после чего рекомендуете Зарегистрироваться в проекте как положено, или это 100% возможность обойти регистрацию и играть со спокойной душой?.

Почему спрашиваю?.
: Хотелось-бы немного воспользоватся услугами "сервиса" для получения "Лабитов", но вот задумался о следующем: в дальнейшем возможность заходить используя кнопку "В контакте" не уберут?.
Если уберут: то я тогда потеряю своего персонажа , и никто мне чувствую не вернет деньги которые были потрачены на приложение.
Так-как регистрацию в данном проекте я не прошел, и играю через Контакт.
Как быть в такой ситуаций?.
Если уберут: то я тогда потеряю своего персонажа
*судорожно ищу валерьянку*
не уберут, однако не советую вовсе регистрироваться через сторонние ресурсы, соц сети очень легко взломать
Где-то администрацией упоминалось, что регистрацию на вконтакт можно поменять на регистрацию через е-мейл. Правда, это услуга из премиума, доступна за донат.
Регистрируйтесь и играйте через социальные сети со спокойной душой. Никуда ваши персонажи не исчезнут.
Есть один минус регистрации через вконтакте. У меня подружка зарегистрировалась через эту соц.сеть. А потом жаловалась что когда вконтакт падает - она не может зайти. :) И вообще не сидите в соц.сетях. Они моск кушают. Кстати, кушают бесполезно =) Лучше уж в игры играйте - хоть удовольствие получите =)
+
Они моск кушают
К сожалению, "Контакт" для меня на данный момент является лучшей "соц. сетью" нет Контакта нету много информации, которая нужна по работе, по учебе, и многое другое.
В других соц. сетях не сижу из принципа, там ничего полезного для меня нету.

Вообщем исходя из полученных ответов, не вижу смысла проходить регистрацию и все заново качать.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.