ОбщийПредложение по арене

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Сделайте пожалуйста кнопку выхода с арены. Дабы не надо было терять своё время,если попадаешь на арене с совсем неадекватными людьми.
и кнопку "победить сразу" сделайте тоже, если видно, что противник слабее тебя, зачем время-то терять?
Не надо утрировать
А еще можно сделать список записавшихся на арену. И галочки рядом - с кем хочу идти, а с кем не хочу Х)
Кот, а что отличная тема.
Зашли на арену 5 на 5, смотришь что против тебя 4 человека в фуллах с корабля, дальше быстро прикидываешь, что твои напарники явно странноваты и неадекватны и жмешь кнопку "выйти". Отличный вариант.
Ulovka, я не про это. Только что были на арене где могли выиграть, но просто неадекватные, если не сазать грубее, действия моих сопартийцев привели к сливу. в итоге потерян час времени
Ulovka писал:

Кот, а что отличная тема.
Зашли на арену 5 на 5, смотришь что против тебя 4 человека в фуллах с корабля, дальше быстро прикидываешь, что твои напарники явно странноваты и неадекватны и жмешь кнопку "выйти". Отличный вариант.

угу именно это ему и надо) проигрышный вариант нажал кнопку''выйти'' пусть сами расхлёбываются...
а забыл)) тут тоже кто-то просил у Админов чтобы локацию пупматов поближе перенесли)) это заразно)
а можно ввести функцию преобразования нытья? чтобы вместо "все.мы слили.там команда круче, пойду я в угол" преобразовывались в описания шагов тактики?О_О
Bolti писала:

а можно ввести функцию преобразования нытья? чтобы вместо "все.мы слили.там команда круче, пойду я в угол" преобразовывались в описания шагов тактики?О_О

ещё одна чушь ) у тебя пупматы у Кота кнопочка выхода_))
Donaldduck, прекрати воспримать эту чушь всерьез же О_о
Предлагаю для Коткудесник создать отдельную арену. Чтобы туда только слабые противники попадались, и големы били на 0. А лучше вообще без големов.

А по существу, было бы неплохо, чтобы после окончания арены, все участники группы выставляли оценки игрокам. Т.е. ввести рейтинг игрока на арене, ну и ачивку за рейтинг какую-то маленькую. Может тогда зашевелятся халявщики.
Вражина, тогда нужно так - выходишь из своего угла и сразу переход во вражеский.
Надо кнопочку - исключить противника. Чтобы если видишь, что у противника 2 игрока в фуллсете, бац - и исключил обоих, и можно дальше нормально играть Х)))
Отличное предложение! 1. Заходим рандомом 2. Красная команда выходит 3. Повторяем шаг 1... 4. Профит.

Думаю, пару сотен арен в день можно будет делать.
Чтобы время не терять, есть кнопка выхода из игры.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.