ОбщийAtreyu кинул в склепе

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
С Atreyu, пошли в склеп на условиях выкупа... потом поменяли условия на ролл... отдали не про роллу... и не про выкупу... а наверно просто своему знакомому...
Если ты вступил в группу то должен быть заметить что группа шла на ВЫКУП вещей
А по ролу мы розыграли по тому что одна вещь нужна была 3 людям ..И по этому мы решили по роллу кто выкупит эту вещь .

P.S. Если вещь не досталась тебе , это не значит что ты можеш всех обсырать !!!
а что за вещь?
Перед тем как идти в склеп с группой, надо заранее обговаривать все детали похода.
И тогда проблем возникать не будет.
Если ты вступил в группу то должен быть заметить что группа шла на ВЫКУП вещей
А по ролу мы розыграли по тому что одна вещь нужна была 3 людям ..И по этому мы решили по роллу кто выкупит эту вещь .

Да ты что?.. А может вы в последний момент, еще обговорите кому вещь достанется бесплатно?.
С вашей стороны группа кинула игрока "Трав".
Не даром все Обсуждается перед походом, дальнейшее изменение "правил" распределения вещей, не подлежит. А иначе это можно счесть за "развод".
Нужно заранее обговаривать условия.Если приспичит их (условия) менять,надо спросить мнения всех участников группы.И учесть эти мнения при разрешении вопроса
Я не раз ходил с ним в склеп и не раз замечал такую странность,я когда соглошаюсь вещ покупать он 5 минут застывает потом передаёт её комуто другому
загляните пожалуйста в мою тему "Професии" и поглядите чё я придумал
А я думаю всё верно. Как кроме ролла решить кому ж всё таки достанецца шмотка, если ее хотят выкупить больше одного человека?
Зачем при условии выкупа набирать несколько человек на 1 шмотку? Тоже была такая проблемма, шёл на выкуп, а позже оказалось что ещё и ролл надо кинуть) нахрена мне этот ролл? только время зря потерял =)
если проводник сразу не предупредил, то вина за ним и нечего тут гадать =)
Пополним список тех с кем не стоит ходить в склеп:

Мьортвий - в случае выпадения нужной вам вещи, цены увеличиваются в два раза =)

Ну и самый забавный персонаж:
Ральф - при условии что группа идёт по роллу передаёт всё выбитое себе и поздравляет всех с успешным выполнением какого-то квеста =)))
а Трав засветился тута http://www.lostmagic.ru/forum/6/1390/?page=2 =))
Blackglass, я никогда, никого не кидал... если есть притензии по какой либо причине, и я виноват, я возмещу в полной мере
Мне репутация в жизне и в игре дороже денег!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.