ОбщийСливы на арене, договорняки между игроками.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
На 6 уровне,на арене столкнулся с такой вещью- как договорняки.
Это договорённость между участниками арены о целенаправленном сливе ( просто стояние в углу) разглашение инфы по направлению атаки состава группы и в дальнейшем уход в афк.
Здесь, я не говорю про случайные Афк , а говорю про целеноправленные.
Уже не раз сталкивался вот с этими персонажами как

Дездемона

Jubilee

Они подруги ( в реале или нет сказать не могу) , но это бог с ним... но суть в том, что уже который раз происходит целенаправленный срыв арены по вине одной из них. Причём не в офе, а перс стоит просто в углу , а по окончанию арены он благополучно выходит на аллею.

Я просто всё понимаю если бы договорняки проходили группой ( группа на группу)- тут говориться делайте что хотете воля ваша. Но тут страдают другие игроки причём разных уровней. Я меньше всего наверно, но остальные ребята на 7-8 уровнях в хорошем и дорогом шмоте, просто тупо ломают его ,без возможности выиграть арену . А починка сами знаете сколько стоит.


Просто прошу принять к сведению остальных участников арены , что если вдруг вам попадутся эти личности в команду (одна из них), то вторая может находиться в соседней и ожидать от них можно чего угодно...
Неломайте напрастно шмот главно или ,,научите,, их уважать Вас на арене.

Спасибо всем ребятам с кем не раз бился плечём к плечу!
На 3-5 та же ситуация. Несколько раз видел таких типов.
Подпишусь!
Попала на арену с Jubilee, которая, будучи со мной в одном бою, когда мы со стражем убились друг об друга, пишет: - потеряли вторую руну, хотя она осталась жива.
По чистой "случайности" Дездемона была против нас.
Стоит ли говорить, что арену мы проиграли со свистом.
Учитывайте все выше сказанное, при встрече с ними!
Не раз на 8-ом уровне вырывали вражескую тиму при составе 8\7\7\6\6 и 8\8\7\6\6(вариаций куча), в том числе не полным составом, когда кто-то афк или сливает. Если у вас кривые руки - не ходите на арену. А ныть тут нечего.
как сказали бы в одном ВЦ проекте - "ходите группой..."

Негодование конечно понятно, но что с ними можно сделать кроме нападений на болоте?
Мяснойнуб писал:
Негодование конечно понятно, но что с ними можно сделать кроме нападений на болоте?

http://www.lostmagic.ru/forum/2/2227/
Мяснойнуб, тут можно только тимой на тиму, а такую арену на нуб левелах не собрать имхо
Чего в этом плохого??? Это тактика врага завести шпиёна в другой команде. Помойму всё отлично.
Кстати стану шпиёном за 5з =)
Я не один раз была на арене с Дездемоной и Jubilee может и был сговор, но арену выигрывали честно. Руну я потеряла. у второй команды было 2. Но мы все равно выйграли арену. Кстати автор ты был моим противником....
Кабыздох писал :

Чего в этом плохого??? Это тактика врага завести шпиёна в другой команде. Помойму всё отлично. Кстати стану шпиёном за 5з =)

Это не тактика... Это позор.

Djahn

Прочитал, кроме заявления от администрации, что будем делать а-та-та .. ничего конкретного не вижу.как доказать что он сливщик? логов боев, статистики битв здесь нет.. Дрался он или стоял в углу, что каждого отслеживать будут? так других дел хватает наверное...
Хотя надеюсь что решение будет найдено, главное чтобы хуже после не стало)
Дездемону грохнули, правда по другому приговороу, но все же =)
Untergang писала:

Не раз на 8-ом уровне вырывали вражескую тиму при составе 8\7\7\6\6 и 8\8\7\6\6(вариаций куча), в том числе не полным составом, когда кто-то афк или сливает. Если у вас кривые руки - не ходите на арену. А ныть тут нечего.

На счёт кривых рук я ещё поспрою)))

самая красивая победа была в составе 6 6 6 7 7 над пати 8 7 7 6 6 , причём противник не успел добраться до храна.

если круче было тогда можешь что-то сказать))
Сливы на арене, варите компот сливовый

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.