ОбщийТермины. =)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Уважаемые игроки!
Все кто хочет и может-пишите сюда названия монстров и термины про них. =)
(Например: Фантазма полна Маразма)
Я не оскорбляю ни Администрацию ни монстров.
Это как "Сборник терминов про монстров из Lost Magic"
Желаю удачи!
Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, точно и однозначно именующее понятие и его соотношение с другими понятиями в пределах специальной сферы. Термины служат специализирующими, ограничительными обозначениями характерных для этой сферы предметов, явлений, их свойств и отношений. В отличие от слов общей лексики, которые зачастую многозначны и несут эмоциональную окраску, термины в пределах сферы применения однозначны и лишены экспрессии.
Dartanian писал:

Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, точно и однозначно именующее понятие и его соотношение с другими понятиями в пределах специальной сферы. Термины служат специализирующими, ограничительными обозначениями характерных для этой сферы предметов, явлений, их свойств и отношений. В отличие от слов общей лексики, которые зачастую многозначны и несут эмоциональную окраску, термины в пределах сферы применения однозначны и лишены экспрессии.
Термины бывают почти у всех предметов и живых организмов. Чему ж удивляться? =)
Лордер, ты явно неправильно понимаешь значение этого слова.
Афори́зм (греч. αφορισμός, «определение») — оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. В афоризме достигается предельная концентрация непосредственного сообщения и того контекста, в котором мысль воспринимается окружающими слушателями или читателем. Пример: «Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?»
Helter писал:

Лордер, ты явно неправильно понимаешь значение этого слова.
Я все понимаю.
Это моя первая тема!
На меня тут все набросились. =(
И съели. =(
Я просто прошу игроков, чтобы те назвали монстров "по своему". И чего в этом неправильного я не понимаю.
ОЗС - Очень Злобная Скотина, Очароватеьный Задохлик Скелет, Обалденное Замогильное Существо
Dartanian писал:

ОЗС - Очень Злобная Скотина, Очароватеьный Задохлик Скелет, Обалденное Замогильное Существо
Молодец. 5+
Лордер писал:

Dartanian писал:

ОЗС - Очень Злобная Скотина, Очароватеьный Задохлик Скелет, Обалденное Замогильное Существо
Молодец. 5+
Новые термины. =)
Сори что добавляю свой термин.
Злобный скелет-жлопный воин.
ужас какой
Antik писал:

ужас какой
Это о чем??? =)
*facepalm*
горшочек, не вари
???

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.