ОбщийАрена - крик души!!! На общее обсуждение!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Уважаемая администрация и пользователи LM.
Вам не надоело что, почти всегда в группе на арене есть человек в АФК, это просто невозможно терпеть,
ты стараешься бафы банки и т.д. а человека просто нет и играешь в четвером или вообще в троем, и все твои старания на смарку, - деньги - мораль. Почему нельзя сделать, чтоб ходит на арену группой, которую создал до регистрации на арену, и этой группой выступать. Бывает такое , что люди спецом так делают, регятся и уходят, выграл - супер, ничего не вложил + арена поинты, проиграл - тоже не страшно. А так они будут все в одной команде и халявы не будет и начнут играть нармально или перестанут ходить на арену. Ведь извесно, что есть мобобои а есть аренщики как везде. Так давайте сделаем, чтоб всем было приятно играть, а не нервы трепать.
А так собрал группу 2-3 человека, не обязательно 5, и идешь костяком воевать. Сделайте плз и сразу все по-другому будет, кланы начнут развиваться и т.д. Прошу писать свое отношение игроков к топу, и коментарии администрации.
Smvaso писал:
четвером или вообще в троем, и все твои старания на смарку, - деньги - мораль.
В свое время вырывали и в 3 мирды, и в 4. Кривые руки - не лезь на арену.

Smvaso писал:Почему нельзя сделать, чтоб ходит на арену группой, которую создал до регистрации на арену, и этой группой выступать.
Групповая арена для кого создана?


То Untergang, я тоже выигрывал и в 3 человека , и без 2-х рун, но так не должно быть, эти люди портят игру.

Групповая арена для кого создана?

Много вы видели групповых арен на 3-4-5 ???? я не одной
А как же быть с неполными группами ( не по 5 человек )?
а я бы разделил арены строго по уровням,а не как сейчас с (3 по 5) (6-8). Потому,что сейчас на арене все 5 лвл и крайне редко туда заходят 4 лвл,потому что они намного слабее.А 3 лвл вообще не заходят на арену ,где все 5 лвл.
В итоге получается,что если 3лвл хочет пойти на арену,то он ослабляет свою группу,поэтому он неможет туда идти.То же самое с 6лвл на арене,где все 8лвл.
to Bobrzol
это не так очень часто в группе 3-4 толковые, которые перехватывают , тянут , ну вобщем в курсе как надо поступать, когда ты меньше левелом
пусть сделают потверждение арены чтоб спаших автоматом выкидывало и будет норм ато очень часто с таким начал сталкиваться и реально бесят спящие
реально бесят спящие
Вот отличное предложение, перед началом за минуту, пусть необходим подтвердить заявку!!!!
да они очень мешают
Smvaso писал:

Вот отличное предложение, перед началом за минуту, пусть необходим подтвердить заявку!!!!
+
и так арену не собрать
сделайте еще пару проверок на присутсвие и совсем не соберете )
Уважаемая администрация, этот вопрос очень просто решить путем элементарным подтверждением входа на арену. Сделав 1-2 мин менее или более на подтверждение заявки на вход в арену.
To Арк
Нет лучше, в троем или вообще в двоем быть.... Вот только что в двоем пол игры были, а поводу проверок тока умники торговать начинают, когда отсчет пошел, это их проблемы. Тока одна проверка, на подтверждение участия, помоему это оптимально, если с группами не получается, но групповая регистрация тоже решение.
То Фегаль
Отлично все об этом и говорят!
а я бы разделил арены строго по уровням,а не как сейчас с (3 по 5) (6-8). Потому,что сейчас на арене все 5 лвл и крайне редко туда заходят 4 лвл,потому что они намного слабее.А 3 лвл вообще не заходят на арену ,где все 5 лвл.

Так и я считаю в связи с тем что по с равнению с 5 лвлом 3-4 ни что, если ты не реальщик который льет на пуху +6 и бронь на мастерство такой же +.
Вывод разлет в уровнях должен быть не более +1.


Фегаль писал:

а я бы разделил арены строго по уровням,а не как сейчас с (3 по 5) (6-8). Потому,что сейчас на арене все 5 лвл и крайне редко туда заходят 4 лвл,потому что они намного слабее.А 3 лвл вообще не заходят на арену ,где все 5 лвл.

Так и я считаю в связи с тем что по с равнению с 5 лвлом 3-4 ни что, если ты не реальщик который льет на пуху +6 и бронь на мастерство такой же +.
Вывод разлет в уровнях должен быть не более +1.

Согласен, что-то типо 4-5 , 6-7, 8-9 , 10

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.