ОбщийЧто такое хорошо и что такое плохо

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
А я еще психов знаю.
Еще худших.)))
Перегнули палку. 100%.
С блоком администрация откровенно перестаралась. Нарушений игровых законов и соглашения не было. Если что-то не запрещено программно, и дополнительно никаких комментариев по поводу проблемы нет - то и наказывать блоком - слишком жестоко. Крайне похоже на откровенное вытягивание денег из игроков за разбан. ;( Очень жаль что так произошло.
спс давно пора его успокоить молчанок мало ему было...
Не питаю никаких теплых чувств к коту, но в данном случае не считаю наказание заслуженным. Нарушений игрового соглашения по факту не было. В игровом мире каждый может быть кем угодно, если это не противоречит правилам. Его поведение на арене лишь показало, что сам механизм арены не совершенен, это повод улучшать игровую механику, а не наказывать таким образом. Может быть поводом послужило что-то еще, об этом я не в курсе, тогда администрации виднее.

p.s.
Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
при всём уважении к администрации - блок кота несправедлив (если это только из за арены)
при всём уважении к администрации - блок кота несправедлив (если это только из за арены)

+
может мы не все знаем, но если только за "разговоры на арене" - черезчур строго :(
может мы не все знаем, но если только за "разговоры на арене" - черезчур строго :(
Насколько я знаю, бан не за разговоры, а за "абуз". Очень неявный, впрочем. Хотя достоверно известно только администрации
ХМ, я не знаю что сказать по этому поводу кота знал давно!, вчера он меня немного разочаровал на арене жутко!
но это ничего. даже не знаю за что его забанили(
Если мне не изменяет память, то каждая вторая арена у него начиналась со слов: буду стоять в углу. но при этом он всегда играл нормально и не абузил. Вам конечно виднее, но мне тоже кажется что это очень сурово.
Я думаю если бы рандом арены немного получше просчитали, то не было бы столько лишней ругани, когда попадаещь в заведомо мертвую группу!!!
Спасибо моим врагам-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем кому все равно-вы нужны для количества.
когда они забрали меня, протестовали все, кроме коммунистов, левых, профсоюзных и евреев
Баянисты.
Коткудесник,
всегда пожалуйста;)

Вернуться к списку тем Страницы:   12