ОбщийСовсем-совсем фри пвп!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Что-то пришла в голову идея - может и админы оценят?
Что если утроить день "совсем-совсем фри пвп" - чтобы в этот день нападение на других игроков было возможно в любой локации, начиная с площади пришельцев и заканчивая горами, без траты кристаллов? этакий день беспредела, чтобы все могли нападать на всех:)
и вообще - такую штуку можно было бы устроить не один раз, а проводить время от времени, раз в месяц, например:)
предлагаю афтору устроить фри-пвп на болотах... когда газ понесет.
очень благодарен, но газ не ношу
Угум, все хаи резко сделают "Серийного маньяка", устраивайте)
(Здесь была простыня про мышление первого порядка)

В таком виде, как эта идея описана сейчас, она принесет только плохое настроение лоу (1-9 лвл) и немного фана 10-11, совсем немного.
Нолан, я понимаю. Это просто мимолетная голая идея, которую я запостил, потому-что показалось, что у кого-то она может вызвать интерес... Естественно, можно устроить разбиение по лвлам или хотя бы как на арене.)
Skittlee писал :

Нолан, я понимаю. Это просто мимолетная голая идея, которую я запостил, потому-что показалось, что у кого-то она может вызвать интерес... Естественно, можно устроить разбиение по лвлам или хотя бы как на арене.)

Ну так и иди на арену в чем проблема? там тебя будут бить без осколков, все как ты хочешь...
Полностью поддерживаю идею, но те кто тока зарегился будут в шоке)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.