ОбщийРасчет урона.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Не много я не понимаю расчета урона тут, хоть и понимаю, что формулы в строгом секрете:)
Однако, на что влияют "заточки" на оружие?
Помню на "Фламберге" с точкой +3 удар по "Голодной N" составлял с критом 97 урона, если использовать билд "боевой азарт " урон составляет 103 единицы.
Заточил "Фламберг " на +5, урон остался прежнем;)
Отсюда и возникает вопрос "точки" что-ли приносят урон не зависимо от крита? Т.е влияют только на обычный урон?.
Просто иногда смешно: когда Фламберг на +5 а урон по JR+SR составляет от 35-64 урона:)
Только что попробовал в миллионный раз. С каждой заточкой урон корректно увеличивается.
У меня не увеличился совсем:(( иначе врятли-бы сюда написал.
как-было 97 урона так и осталось:(
попробуй сейчас урон хламбергом без заточки. и его сравнивай с точеным, а то мало ли что и когда ты помниш =)
кто подскажет, как правильно затачивать ?
Maiklll, методом научного тыка
точил фламберг постепенно
на +1 крит по голодным n = 98
+2 = 99
+3 = 100
в обычной атаке никаких увеличений не заметно
Chroom писал:

точил фламберг постепенно
на +1 крит по голодным n = 98
+2 = 99
+3 = 100
в обычной атаке никаких увеличений не заметно
подтверждаю!
Заметил увеличение атаки при критах. При обычной атаке увеличение при заточке есть?
Второе, во сколько раз увеличивает урон 1 заточка?
02:36:38 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 52, оставив противнику 130 здоровья - этот урон характерен для катаны +5
прошу проверить.....
заточила меч древних сначала на +3. Била духа гор на 96-100. Заточила на +5 - бью на 103.
Maniak писал:

Только что попробовал в миллионный раз. С каждой заточкой урон корректно увеличивается.
Вы лучше скажите что Вы с мобами в горах сделали? Они теперь даже с банками не убиваюццо. В шмоте ничего не изменилось, но 2 дня назад убивались, теперь - нет. Йа негодую!)
Ливретис писал:

02:36:38 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 52, оставив противнику 130 здоровья - этот урон характерен для катаны +5
прошу проверить.....

приношу извинения.... думал это был самый слабый урон с катаной +5.... ошибался.... ВОТ:
03:24:06 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 47, оставив противнику 135 здоровья
Ливретис писал:

приношу извинения.... думал это был самый слабый урон с катаной +5.... ошибался.... ВОТ:
03:24:06 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 47, оставив противнику 135 здоровья

бил пумпатов...
Повторюсь, что при критах видел что заточка +1 соответственно дает +1 урона. Это было видно стабильно. (Хотя можно было сделать и пргрессию после, например, +4 - +5, +5 - +6).

А, вот при *обычном* ударе влияет заточка или нет? Я роста честно говоря не вижу, может его нет (или почти нет)?
А, вот при *обычном* ударе влияет заточка или нет? Я роста честно говоря не вижу, может его нет (или почти нет)?

Без понятия:)) я тоже по началу думал, что урон не "характерен " взял обычный фламберг, с него урон меньше 7 едениц:)) Т.е 1 точка это почти на (1 урон больше)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.