ОбщийВечный должник

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Персонаж по имени Darkportal после похода на ПГ в пати (Бурила, Lesot, Burikosu) остался нам должен 6,5з. (4,5 за тельник +2 займ) и два свитка (займ). На наши напоминания (уже в течении трёх недель) пишет нелепые отговорки типа «скоро» или «нет денег» хотя постоянно даёт объявы в торговый о покупке вещей.
Просто ждать надоело - можешь оставить себе. Так, что не связывайтесь с Darkportal.

P.S. кстати гильдия Valhalla вы его приняли недавно к себе – не лучший выбор.

Даркпортал? В Валгалле?
Даже от них такого не ожидал (:
ХМ, я не знаю что в этой теме написать!(((
Poro писал:

ХМ, я не знаю что в этой теме написать!(((
Ты можешь всегда написать гадость обо мне (:
Бурила чего ты плачешь) Я тебе деньги отдал)А свиток отдам когда будет)И не хныч)а то уже лужа набежала
Бурила писал:

Некоторые фрагменты разговоров.
...

Он вам ничего не отдаст. Ваш кэп.
Shok, в следующий раз так и буду делать!, когда мне нечего будет написать (;
Darkportal писал:

Бурила чего ты плачешь) Я тебе деньги отдал)А свиток отдам когда будет)И не хныч)а то уже лужа набежала

Да нет уже не надо "Просто ждать надоело - можешь оставить себе".
С моей стороны тема - закрыта.
Ваш кэп.
оу кэп *-* а что ты так долго в карцере сидел?
Lesot писал:

Ваш кэп.
оу кэп *-* а что ты так долго в карцере сидел?

Какой неординарный полет мысли.
Бурила, вообще мне кажеться ты слигком эмоционален... нет бы договориться с ним... или через ги конфликт уладить... ато сразу на форум))) или тебе нравиться выставлять всех в плохом свете а себя в прямо противоположном???
Ндя =)
Agonia писал:
ато сразу на форум)))
А чё? Я, например, сделала для себя определенные выводы) И каждый кто тему прочтет - сделает =) Это ж хорошо)
Бурила)а что ты тут указываешь кому что делать.Ты за собой смотри в первую очередь
Agonia писал:

Бурила, вообще мне кажеться ты слигком эмоционален... нет бы договориться с ним... или через ги конфликт уладить... ато сразу на форум))) или тебе нравиться выставлять всех в плохом свете а себя в прямо противоположном???

Непредвзятость просто сочится из этого комментария, если участь, что топикстартер написал о происходящем едиными фактами, без резюмирования и намека на эмоциональную окраску.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.