ОбщийИстория одного ЧС

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Напал я на болоте на персонажа Кротэ =) Напал один раз и в самом конце болота("Приют выживших") чтобы не было так обидно )
На меня часто нападали раньше и я злился так как хотел дойти до конца и встретить ОДР )
Вот теперь самое веселое ) На следующий день на меня на болотах нападает Dartanian и сообщает что я теперь в ЧС клана HolyKnights которого в принципе даже не существует =)
Выход из ЧС 5з =)
И теперь они за мною охотятся )
Люди будьте осторожны не нападайте на других можете оказаться в ЧС.
Всем хорошего дня =)
Напал не один раз а как минимум 3 ;) дальше ты был 7ой он 6ой, что опять таки не делает тебе чести:) в третьих тебе было сказано что выход либо 5з либо решение непостредственно с персоонажем изза которого ты туда попал:)))
А так да...как уже и было в заявке гильдии что мы против нападения на младшие уровни на болотах в целях выполнения домашнего задания.
Ну а так я 7ой ты 7ой, чтож бегаешь от меня да помощи у всех просишь?:)))
Если 3 то кто-то врет =) Бедный Кротэ я его преследовал ) Ужос )
12:41 Vizzerdrix шепчет: Буду тебе на зло арены если ты в моей команде сливать )

Ты настоящий воЕн... Людям действительно нужно быть осторожнее
Мяснойнуб писал:

12:41 Vizzerdrix шепчет: Буду тебе на зло арены если ты в моей команде сливать )


Даааа делает игроку много чести:)))) сливаешь ты не одному человеку а как минимум ещё 3 в команде))))
Все арены играю до конца даже когда проигрываем заведомо =) Так что нечего тут рассказывать )
Гыыыы)))) ща начнётся "Лооог поддееееелаааааан"" люди добрыееееее!)))) обижают щенка пушистоооогоооо)
18:36 Kepa: Просьба Администрацию принять какие-либо меры в отношении игрока Dartanian, который проявляет ко мне личную неприязнь (из-за некогда произошедшего между нами конфликта


обделёные всех болот - объеденяйтесь))
18:36 Kepa: Просьба Администрацию принять какие-либо меры в отношении игрока Dartanian, который проявляет ко мне личную неприязнь (из-за некогда произошедшего между нами конфликта характера).Постоянно нападает на болоте, тем самым не дает насладиться игровым процессом и грозиться меня чему-то научить... P.S.: Просьба Администрацию научить этому же игрока Dartanian и разъяснить ему, что он ведет себя неподобающим образом и если не попросить, то заставить уважать других игроков!!!

вот такой вот я плохой короче:)
Да молодцы ) ЧС так ЧС просто решил другим рассказать =)
Vizzerdrix писал:

Да молодцы ) ЧС так ЧС просто решил другим рассказать =)
ну вот и умница;)
П.С спасибо, чёрный пиар - тоже пиар!!!))))
Так же приглашаю посетить ещё раз нашу страницу!!! У нас на форуме вы можете найти полный ЧС !!!:) а так же много другой информации!)
Хотелось бы вставить пару слов :)

12:41 Vizzerdrix шепчет: Буду тебе на зло арены если ты в моей команде сливать )

А вы не думаете, что он как бы шутканул над вами из-за того, что имеет место быть конфликт. А вы это начали распихивать везде и всюду..... Просто не понятно, вы этим самым хотите обелить как то себя? Или очернить
Vizzerdrix, хотя понятно, что он так делать не будет. Сколько я с ним на арене не был, он показывал себя только с лучшей стороны)
да черный пиар не существующего клана =)
Vizzerdrix писал:

да черный пиар не существующего клана =)
ну так чтож ты от несуществующего в бункере прячешься?:)))
прям как маленькие х) Vizzerdrix что ты сразу жалуешься? разберись сам (или ума не хватает). на меня столько раз уже на болотах нападали я же не бегаю жаловаться что у них ко мне неприязнь они квест делают и всё! прям дети малые
Забавно, наверное, попасть в ЧС несуществующего клана. По моему скромному мнению, Дартаньян в данной истории круто не прав. У данного предполагаемого клана нет не то что значка, отсутствует на форуме даже предполагаемый список клана, так что говорить о какой-то внешней дипломатии как минимум смешно.
Ня ^_^

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.