ОбщийГазета "Lost News" выпуск N1

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Lost News выпуск N1
1. Энциклопедия Dark Side и отзывы о ней.


И так все мы знаем о знаменитой энциклопедии от гильдии “The Dark Side ” у некоторых возникли проблемы но это скоро решилось, энциклопедия довольна хороша. И так мы провели интервью с тем а лучше сказать с той кто начал мысль о энциклопедии, читайте наше интервью с Рысеной.

Y:В чем вы нашли вдохновение на создание энциклопедии?
Р:В бесконечных вопросах на форуме! Почти каждый 3й новый пользователь интересуется что, где, почем? вот и решили сделать такой ресурс. Дал ссылку - помог нубику:о)
Y:И с чего-же все это началось вот мелькнула идея но не каждый возьмется её продолжать кто помог вам в самом начале?
P: Сложный вопрос. у нас есть группа людей, которые пишут статьи и помогают править, дописывать и тд. Она как-то сразу сложилась.
Y: Что больше всего радует это похоже сплоченность вашей группирвки раз вы так быстро все организовали, да и пришлось поискать вас , многие из вашей гильдии говорят что вот все вместе и придумали
P: Ну к сплоченному коллективу добавили еще Рэйли, который на тот момент уже сделал свой сайт с вещами. Мы его переманили и воспользовались его наработками. Вернее он сам все перенес
Y: Хитрый план ,как вы думаете вы могли-бы воспользоваться тем что это ваше "авторское право" на энциклопедию?
P: В каком смысле? каварном?:о)
Y:Скорее всего в каварном
P: Ну все картинки все равно принадлежат разработчикам игры, так что вряд ли мы имеем какое-то "Авторское право" чтоб им пользоваться. Конечно, когда тырят у нас описания и скрины не очень приятно...
Y: Я имел ввиду что вот это вы придумали энциклопедию у вас есть на неё "права " и вы что хотите то с ней и делаете
P: Ну хм не совсем что хочу, ибо все таки не только я над ней работаю. И она позиционируется как "От клана"
Y: И последний вопрос, вы довольны проделанной работой и нравиться-ли вам эта энциклопедия?
P: Не совсем. Многого еще не достает, над ней работать и работать еще, а времени не так много на это:о( Но то что уже есть вполне достойно :о)
Y: Спасибо за интервью, хотели-бы вы передать кому-нибудь привет, ведь все интервью мы "напечатаем" в газете?
P: Передаю привет глОве клана:о))

С вами был наш журналист "Yastalker" и основоположница энциклопедии от гильдии Dark Side, Рысена.

2)И так вы ждали его в надеялись и вот он уже здесь!!!!
Darkverge Кто он, кем работает и с чем его едят!

Y: Когда вы начали играть и чем прeвликла вас эта игра?
D: 20 августа, а привлекло участие Масакры в создании самого проекта
Y: И так вы начали играть но думали-ли вы в начале что каждый 2-ой в Lost Magic будет знать ваше имя?
D: Нет. Я и сейчас не думаю, что его знает каждый второй. Это не имеет значения. Главное, что игра приносит удовольствие, любой же топ - дело времени и желания
Y: Что помогло вам добиться стольких очков достижений, то что вы начали игру когда был еще бета-тест или что-то другое?
D: что не удивительно - масса времени. Хотя сама гонка стоила приличного количества нервов и сил, поэтому рад появившейся возможности немного сбавить темп и передохнуть.
Y: Проходил такой слух что вам предлагали стать админом но вы отказались, может расскажете нам эту историю?
D: беда слуха в том, что он прошел мимо меня. Если предложат - я конечно же соглашусь, забаню все конкурентов и наслаждаясь лаврами нового тирана, начну собирать дань за каждый вход в игру 10 лаббитов, думаю, вполне хватит.
Y: Что вы думаете на счет вашего клана? он дружный плохой за гранью реальности или строит планы по уничтожению мира
D: Он просто за гранью. В ДС собрались все те, от кого отказалась традиционная медицина, поэтому мы не строим планов - мы просто приходим и уничтожаем, предварительно забирая женщин и детей для самых коварных опытов. обственной партии Пепси со вкусом пупмата. Но это пока секрет, который я раскрываю только для любимых фанатов.
Y: Что-ж наше интервью заканчивается, и последний вопрос что-бы ты пожелал тем кто хочет достигнуть вершин как и ты?
D: Успех невозможен без лишений. Каждые 5 очков достижений - это тысячи безвозвратно погибших нервных клеток, множество пропущенных пар и отгулов на работе. Но, только взабравшись на самый пик, вспоминаешь, что боишься высоты и отступать уже некуда. Отгоните все сомнения, забросьте все вредные привычки, так как теперь вредная, но такая уникальная вас одна. И имя ей - ЛМ.
P.S. Плакаты и кружки с моими автографами заказывайте в пм. Постоянным покупателям скидки и приятные подарки гарантированны. Ня ^^
Y: спасибо лично закажу себе кружку

3)И так колонка юмора а иначе статья в двух словах ну вернее в скринах
"Почему Лукэтлоги отказались сдавать Элтону кровь после кризиса"
http://gyazo.com/858a25dac4bea4c744df3714593489bb.png
http://gyazo.com/6715202cc59fa6104a19e221ae7bfafd.png

4) И теперь рассказ нашего работника Normchel
"Печеньки от Френка или история все российского обмана"
Печеньки френка или всеЛМский обман.
Что хочется сказать по этому поводу... Мы тратим на это (кто как) немного-не мало 10з за игру гдето-так^^ На самом то деле это полный развод и админам должно быть стыдно за то что они обманывают не в чем не подозревающих маленьких персов)
По моим подсчетам падает примерно так:
Белое предсказание 60%
Зеленое предсказание 13%
Зернышко кардамона 13%
Синее Предсказание 6.5%
Фиолетовое предсказание 2%
Небольшой рубин 1%
Небольшой сапфир 0.5%
Загадочный листок 4%
Исходя из этого мы получаем примерно с 10 потраченых золотых всегото 5 золотых или даже меньше... Поэтому мы должный обьявить протест против крабов... ой против этого так называемого все ЛМского обмана!
Это не забавно каждый раз биться головой ап стеначку когда тебе падает обычное предсказание.
Я хочю сказать что из 100 случеев мы получаем 50 сотресений мозга.
Удивительно в с них ещо колбаса украденая не падает. Вы же видели- так чего только нету... и зерна и бумашки всякие. Админы на заметку вам - даже невздумайте совать туда всякие артефакты и КОЛБАСУ)
______________________________________________________________
Обьявление: Ищим работников в газету на зарплату(не большую) Требованья:Уметь писать статьи и чувство юмора.
*Здесь может быть ваша реклама*
Ну как?)
Кроме того что вы сломали форум, у вас где-то запятые потерялись%)
их элтон вместо крови взял как компенсацию)
:DDDDD

Имхо, палишь, что печеняги - обманка, дак не покупай их. Всего-то!
это у него запятые потерялись у меня все нормально с орфографией,все таки на суд общественности выставили
этож юмор)а не типо всем стоять это фигня)
Следующий раз не дам Элтону Запятые)
Для начала, как по мне, не плохо. Местами хромает, грамматика.

Насчет печенек, статья ни о чем. Побольше информации и меньше жалоб админам.
Имхо. Где, где. А крики о помощи в газете не должны звучать прямо, только в самых тяжелых случаях.
Например: "Верните Мощны".

И кстати, было-бы, не плохо, почитать статью. "Что они такое и куда они делись. Потеря потерь или новое приобретение". Как-то так.)

Удачи вам)
Идея хорошая я напишу об этом теперь придумайте тему для сталкера
Задавайте вопросы и на самые интересные мы ответим в статьях
про мошный точно ответим)
Кто это за Сталкер?Чем он занят в бункере?Что ему мешает выйти наружу?- вот вопросы читателя газеты.
С уважением:Earthe
Я там сидел на унитазе и писал статьи,что завидно ?
Yastalker5 писал:

Я там сидел на унитазе и писал статьи,что завидно ?
Читатель всегда прав!)
этот Yastalker5, или который квест на кольцо дает?)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.