Общий09.09. миниобновление - ремонт

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Михаил теперь умеет чинить все надетые на вас вещи или любую вещь по выбору.
Спасибо! Еще бы переходы убрать :)
Кто успел сломать не-базовую вещь, дайте скрин что ли :)
1. Сделайте попап над молотком "Отремонтировать определенный предмет"
2. Научите Лилул за 50 осколков менять персонажу пол!
А еще в системках (про ачивку и т.п.) можно кликать в ник и вылезет стандартная менюшка.
Шикарно, жаль только дроп "сбалансировали", но все равно отлично.
малацы:О)
спасибо
Спасибо! А переходу может все таки уберете? ;)
Информация, интересная для 4ых уровней ;)
За 10 пупматов выпало в сумме 4,49 с, 2 осколка и 8 банок. Ремонт шмоток потребовал 1,1с.
То есть профит мы имеем в 3,48 серебра + банки/кристаллы. Или мне раньше не везло, или дроп поправили ;)
Вывод: фармить пупматов 4мы лвлу есть смысл ;)
Спасибо за ремонт ;)
Ruenrain,
Тебе не везло. Дроп со всех монстров 4-го уровня (ХХ, КЛ, Пупматы) - практически одинаковый.
Maniak, возможно, что весь день до обновления мне не везло. Ни на ком. Сейчас вот я на кладбища, и дроп отличный. С трёх Ань и ОЗСа выпадают и банки, и кристаллы, и кости/лопаты. ДО сегодняшнего обновления падала кость или лопата максимум ;)
Причина ли в моей невезучести или в чём другом - не знаю, но фармить стало гораздо приятнее)
Спасибо!! теперь сократите пожалуйста кул дауны))))
Ruenrain,
Честное пионерское! Мобы сегодня не менялись. Уверен, все дело во вчерашней беспричинной истерики, охватившей наш мир с легкой руки нескольких паникеров) Как только она прошла - все оказалось намного лучше, чем казалось на первый взгляд.
Так нигде и не ответили...а с кспой то что???Я так понял какого уровля моб - столько и кспы*10, так???
Огромное спасибо за апдейт! Начала играть всего 2 дня назад и после вчерашнего обновы навар с монстряков стал только лучше! То что вещички ломаться стали немного испугало но ремонт ввели дешевый и это правильно! И люди тут добрые - лопату подарили в первый же день =) А теперь я уже третий взяла и сама дарю лопаты новеньким!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.