ОбщийСиний ящик

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Задержки связанны с тем, что перед доставкой почтовые гномы тщательно вычитывают письма, чтобы вам приходило только доброе и хорошее! инфа 100%.

Ага, а также проверяют их на сибирскую язву и гексоген...))
Задержки связанны с тем, что перед доставкой почтовые гномы тщательно вычитывают письма, чтобы вам приходило только доброе и хорошее! инфа 100%.
тоесть всю почту что я пишу еще и читает какое то третье лицо? вам бы было приятно еслиб читали вашу переписку?
Lesot10 писал:

Задержки связанны с тем, что перед доставкой почтовые гномы тщательно вычитывают письма, чтобы вам приходило только доброе и хорошее! инфа 100%.
тоесть всю почту что я пишу еще и читает какое то третье лицо? вам бы было приятно еслиб читали вашу переписку?
Если интересует конфиденциальность, попробуйте прочитать что такое PGP :)

И да, неужели вы думаете что если вы написали кому-то в личку, то нет третьего лица, которое сможет прочитать это сообщение. хехехе
З.Ы. Конфиденциальность миф!
Ettore5 писал:

Мы поддерживаем отечественного производителя!

Простите за оффтоп, но я не могу удержаться от вопроса:

Вы наверное на русской машине передвигаетесь, используете почту России, просыпаетесь под государственный гимн и ос у вас православная, а на кухне телевизор рубин?)

Хотел упомянуть про напитки, но даже с косвенной рекламой здесь сурово, так что меня все =)
Ololon10, они на русских компьютерах работают XD
З.Ы. Конфиденциальность миф!
печально

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.