ОбщийТурнир "Детские игрища" (для групп)

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
- Прощай оружие.- сказал старик и повесил полустертый меч на полку.
Но это лишь удел стариков уставших от бесчисленных сражений, а миру сейчас нужны новые герои. Герои, которыми можете оказаться именно Вы.
Ты не одинок в этом мире? У тебя есть достойные друзья, на которых можно положиться в любую минуту? Ты не боишься идти до конца ради заветной цели и больше всего хочешь доказать, что именно ты лучший? Тогда собери своих друзей и 27 февраля прими участие в настоящем турнире! Местом проведения будет служить арена, где ты сможешь проверить свои силы, сможешь отомстить старым врагам, подняться в глазах друзей, и в конце концов стать лучшим среди лучших.



Дата, время, место проведения
Дата: 27.02.11 (воскресенье)
Время: 20:00 (по серверу)
Место сбора: Замковая Аллея
Место проведения: Арена
Сетка: ссылка tdsclan.ru/tournaments/kgames.htm

P.S. у кого проблемы с отображением сетки турнира, необходимо выставить кодировку страницы "Юникод" (Вид - Кодировка)

Общие сведения турнира
● турнир состоится при количестве поданных заявок - 8 и более
● турнир проводится по олимпийской системе (http://ru.wikipedia.org/wiki/Плей-офф) с игрой за 3-е место
● в турнире участвовать могут только игроки 6-8 уровня
● число запасных на команду - от 0 до 2 человек
● разрешены любые вещи, зелья и эликсиры
● разрешено по ходу турнира менять характеристики и таланты персонажа

Правила турнира
● команды разыгрывают только 1 арену (игра до 1 победы)
● капитан, выигравшей команды, должен сообщить о победе турнир-мастеру (приватом) и предоставить скриншот. Для подтверждения победы капитан перед выходом из арены должен сделать скриншот, на котором можно увидеть: ник капитана (в списке игроков локации), развернутый список группы, системное сообщение о победе и время этого сообщения
● если в ходе турнира игрок берет 9 уровень, то его место должен занять запасной игрок (при отсутствии замены, команде разрешается играть в меньшинстве)
● о замене игрока или решении играть в меньшинстве, капитан команды должен предупредить турнир-мастера
● при уходе одного или нескольких игроков в момент боя в оффлайн - арена не переигрывается
● обращаться к турнир-мастеру с вопросами могут только капитаны команд

Призы
I место – Кубок, 100з, 25 лаббитов, 5 колец "Дитя глубин"
II место – 50з, 15 лаббитов, 5 комплектов свитков (обычных)
III место - 10з, 5 лаббитов, 5 тонизирующих зелий

Благодарим чуткую администрацию за предоставленные кубки (подарки в инфу) и лаббиты.

Заявка
Заявки принимаются до 21:00 (по серверу) 26 февраля (суббота).
Ниже представлен пример заявки на турнир, которую должен оставить капитан команды в этом топике. Оформление заявки должно быть строго соблюдено в соответствии с примером.

Заявка на турнир "Детские игрища" от команды "5 Kings"
● Нарколог (К)
● Dj
● Rival
● Повар
● Brether
● Очевидность (З)
● Грядкоторчатель (З)

* К - Капитан; З - Запасной.

Турнир организован гильдией The Dark Side.
P.S. у кого проблемы с отображением сетки турнира, необходимо выставить кодировку страницы "Юникод" (Вид - Кодировка)
http://gyazo.com/9f2cea1c13384729e13125b9124127a1.png
Здорово! верните мне 8 лвл!!!!
Серьезно подошли к вопросу,сразу видно! Ловите мой рэспект и уважуху :)
надо будет поучаствовать чтоли...
Прейму участие с Удовольствием)
в первый раз пожалела, что на 5 лвл качаюсь тока на арене... мне до 6го еще... ууууууууууууу... =(
на постере надо написать 5x5 ))
эххх к тому времени 9ый буду=(
Уже апнулась =((( плааааак
я бы поучаствовал, команды нет
да и турнир думаю будет для 8-го левела:)
надо поучаствовать
Foxeg6 писал:

я бы поучаствовал, команды нет
да и турнир думаю будет для 8-го левела:)

Апнусь - посмотрим))
Отличная идея (:
повесил полустёртый меч на полку [x]
повесил полустёртый меч на полку [x]
не верю ))

вот бы можно было зрителей на арену пускать, всмысле смотреть) закупился попкорном и смотри )
Арк10 писал:

повесил полустёртый меч на полку [x]
не верю ))

вот бы можно было зрителей на арену пускать, всмысле смотреть) закупился попкорном и смотри )

+1

Вернуться к списку тем Страницы:   12345