Общиймодераторы молодци!!

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
03:24 Сервер: Фраза "ну ты и тварь капи )" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
я должен был его поблагодарить за постоянное крысятничество? он даже не с клана который меня в чс внес (кстати они кроме одного, откровенно опасаются нападать)

03:24 Сервер: Фраза "40 хр осталось? уродец нищий" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8 минут.
он мне не друг что бы я его по доугому называл, а то что он не привык тратиться... на него же не нападают, зачем деньги еще тратить.. он может кого угодно слить после боя или зайти под моба.. смело так зайти - "а вот и я!"

03:24 Сервер: Фраза "отдони козел" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 16 минут.
ну это он как бы пошел отдыхать
03:07:40 Арк использовал "Обычный удар" и нанес урон: 103, оставив противнику 0 здоровья
03:07:40 Cappie использовал "Обычный удар" и промахнулся, оставив вам 159 здоровья

и не важно что я с банками был, я был сразу после боя, он меня ждал... да вот на баночки бабла пожалел

03:25 Сервер: Фраза "не народ, вы чего решили дс подлизать?)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 32 минут.
и тут сразу на меня "смело" нападают 2 СГ ))) или я неправду в фразе сказал?
если уж решили прогнуться - так имейте смелость признать)
03:08:18 Арк использовал "Обычный удар" и нанес урон: 42, оставив противнику 378 здоровья
03:08:18 Cudjo использовал "Обычный удар" и промахнулся, оставив вам 208 здоровья
---
03:08:37 Арк использовал "Обычный удар" и нанес урон: 42, оставив противнику 464 здоровья
03:08:37 Gayber использовал "Обычный удар" и нанес урон: 15, оставив вам 193 здоровья

это было смело) после боя... 2 на одного...

итог: молчанки заслужены, не буду говорить что не понимал, что будет рупор
а вот по 10 минут...
вопщем удачи вам, без чата играть смысла нет, а за недельку я может себе чего получше подберу, а тут пусть ДС всех гнут) они круты, они близки с админами, они "папки", жадные, но папки )
ни разу столько не давали рупора) оказывается 5 часов.. но все равно, надо передохнуть

п.с. не думайте что я не подойду сзади,в пвп зонах - не спать
были бы по часу если бы в оскорблениях присутствовали откровенно матерные слова, а так по 10 в самый раз. Ну а вы ещё всё это вынесли на форум, хотя сами сказали, что осознаёте причину молчанок. Я бы дал ещё на форуме молчанку.
Squall
спасибо, наверно 10 в самый раз, и хорошо что не вы тот модератор)

в игре наблюдается явный дисбаланс сил, ДС и ДТ тут аваки, даже не спорю, вы играете почти все с самого начала
только не понимаю почему администрация делает плюшки только "папкам"?

судите сами: игра развивается и усложняется, т.е. кто успел - тот и съел, а остальные - как нибудь тренеруйте кошелек и руки
приток новых играков будет (на мой взгляд) начинать спадать, а тех кто бросит на 4-5лвл - увеличится, по простой причине - тяжело... выживут только донаты... но долго ли?

я просмотрел форум и заметил явную закономерность - любой представитель может спокойно (поправте если путаю) требовать чего-то от меньших уровней, или вновь созданых кланов (примеров валом)
в закономерность в том, что это в основе своей - представители ДТ и ДС
любой представитель ДС вносит в "свой" чс неугодного играка, зачастую по бредовой причине, даже пишет - "ты в моем "личном чс", клан тут не причем", но вот как только этот "нубик" начинает пинать такого представителя - сразу ЧС Клана, ведь бьют его соклана

администрации думаю нужно придумать механизм пресечения подобных действий

ну а теперь я готов к форумной )
аваки
папки )
ночью пишу, клаву практически не видно, извените за апчатки)
ИМХО - бредовый топ :( Заткнули заслуженно. Не ной.
ИМХО - бредовый топ :( Заткнули заслуженно. Не ной.
я не отказываюсь) и кстати не ною, не нужно меня оскорблять

если у Вас в правилах говорить "не ной" - детям своим (если есть такие) говорите
Арк10 писал:
если у Вас в правилах говорить "не ной" - детям своим (если есть такие) говорите
Не вижу связи между тобой и детьми, тем более, моими =)
нужно меня оскорблять
фразу
"не ной"
я считаю инизительной, по краме мере для себя, следите пожалуста за словами
гы ) ночь) вроде полностью выделил
не нужно меня оскорблять
вопщем удачи вам, без чата играть смысла нет, а за недельку я может себе чего получше подберу

Наконец-то
Я не совсем понимаю, при чём тут прогибы под ДС и прочий бред от автора. Жалобы на фразы абсолютно анонимны: модератор не знает от кого они исходили.
СГ находится в военном альянсе с ДТ и ДС. У них не было просто других вариантов, иначе кроме как напасть на Арка. В чём тут подлиз в упор не понимаю.
Тема закрыта.
+ неделя форумной.

Вернуться к списку тем