ОбщийВопрос про выкуп

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
А расскажите пожалуйста как это все происходит?
Какие правила так сказать?
Цену устанавливает проводник? или она стабильна на все предметы?
вещь выкупается в любом случае, даже если она тебе не нужна и ты идешь за чем-то определенным?

Вот к примеру, нужны мне перчатки. Я пишу, "Свожусь в выкуп за перчатками"
Меня ведут, а выпадает что-то, что у меня уже есть и мне не надо. Я обязана это выкупить?
Или могу только печально вздохнуть, посетовать, что мне не везет уже 200-ый поход и уйти? Оо
Правила устанавливает проводник, но ты не обязана выкупать то, что небе не надо. Если тебе нужны перчатки ты выкупаешь только перчатки по цене, которую вы раньше обговорили перед походом. Но учитывай то, что ты можешь быть не одна 3 лвл, кот нужны перчи, в этом случае лучше обговорить все заранне, как будет происходить выкуп, можно сделать например кто зароллил тот и выкупает, а можно сделать аук. Вкратце как то так)
Вот к примеру, нужны мне перчатки. Я пишу, "Свожусь в выкуп за перчатками"
Меня ведут, а выпадает что-то, что у меня уже есть и мне не надо. Я обязана это выкупить?
Или могу только печально вздохнуть, посетовать, что мне не везет уже 200-ый поход и уйти? Оо


Проводник устанавливает, правила выкупа.
Правильное правило о выкупе примерно выглядит так:

К примеру тебе нужен "мечь" стоимость его будет составлять от 80с до 1з.
Вы идете в склеп фармите "тишину" в следствий чего (Мечь вс) не выпал а, упало совсем другое, Т.е вы просто говорите друг-другу спасибо, и расходитесь:)
Если все-таки упал (Мечь вс) лидер он-же проводник передают добытую вещь к вам в инвентарь, после чего вы обязаны кинуть ему "Трейд" и перевести на его счет деньги, после чего вы расходитесь:).

Важно: Деньги передаются после того как вы получили нужную вам вещь, перед походом в склеп вы не обязаны переводить деньги.
Если упала не нужная вам вещь, за нее вы тоже не платите.
За сам поход в склеп, за прохождения коридоров тоже не платите, сам поход всегда бесплатный у любого проводника.

По всем другим правилом, который установит проводник это уже развод чистой воды.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.