ОбщийПроблема с кветом на Склеп.

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Ходили в Склеп после того, как Виктор дал задание на разведку Склепа (4к опыта которое). Успешно зачистили все локации, побывал там, куда пускают по уровню. В битве с Миери по ней так и не ударил (2 промаха), но ее завалили. В бою выжил. Дальше челы зачистили другие коридоры, вытащили шмот. Потом подошел опять к Виктору - ничего. Все тот же вариант "Держись!" и никакой экспы или зачета задания. Как быть?
Такая же проблема только с Найджелом. При смерти Найджела был в бою
Разве им не нужно нанести финальный удар?
Нет
Да, склеп это 3 квеста, вы должны собственноручно убить 3х боссов ) нанести последний удар.
Да ничего подобного. Последний удар это для ачивки. Я Няшку не валил последним ударом, квест при этом сдал
толькошто убили тишину квест незащитан
Завалили Тишину ...с нами была Kayran(это как подтверждение) Виктор же не даёт доделать квест....таки баг!!!
как добавочное...=)....к болотам то без этого квеста не пустють...=(
последний удар для статы а не для квеста
последний удар для квеста всегда так было
глупости не говорите главное остатся в живых для квеста
почему же тогда за мьери мне квест дали и за Наджела???А не Найджеа Я добил....но Мьери ТОЧНО нет!!!
Во-во! Явный баг. + в задании не сказано, что надо завалить именно. Сказано "разведать", а это однозначно определяет поход и выживание. Что у всех и было. Но 4к опыта (а их, кстати, как раз до уровня не хватает :) не засчитали.
А вооо кстати и ачивки тоже не дали!!!!!!!!!!
даже в достижениях 2 пункта остался в живых и убил

Вернуться к списку тем Страницы:   123