ОбщийПриметы, секретики, танцы с бубнами.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Что вы делаете когда вам нужно чтобы выпала нужная вещь или когда вы хотите выиграть ролл? Некоторые как я знаю пьют кофе перед спящим,это якобы повышает шанс на дроп глаза :)
Обещаю попробовать использовать все что здесь будет написано :)
Oscom10, носил бумажку с предсказанием на ролл 100 из 100 и одну из двух выбитых вещей честно сролливал себе)))
Мы как-то внутри гильдии экспериментальным путём выяснили, что ролл на выдохе в 90% случаев оказывается больше ролла на вдохе. Попробуй.
Helter10, вдыхать надо глубоко или как обычно? Надо ли пользоватся при этом ионизатором воздуха? Каков процент различных примесей у вас был при этом в воздухе? Какой размер легких был у испытуемых?
Oscom10 писал:

Helter10, вдыхать надо глубоко или как обычно? Надо ли пользоватся при этом ионизатором воздуха? Каков процент различных примесей у вас был при этом в воздухе? Какой размер легких был у испытуемых?

И какую смесь они курили при этом ))))
На глаз не распространяется ни одна из известных мне примет или хитростей, проверял. Даже Шар(тм) бессилен.
Нолан11, как даже шар?! Куда катится мир....А некоторым по два глаза дропается и они не лопаются :)
Oscom10 писал:

Нолан11, как даже шар?! Куда катится мир....А некоторым по два глаза дропается и они не лопаются :)
Оск, и тут ты меня так ненавязчиво спалил... :)
Для того, чтобы выпал глаз надо:
1) поныть всем, что вам уже давно не падал глаз *если он не падал вообще ни разу - ныть надо дольше*
2) поныть админам по приватам, что вам уже давно не падал глаз
3) не смотря ни на что пойти на ПГ
4) умереть на Жаке пару раз *обязательное условие, убийство с первого раза не катит*
5) разозлиться на ...баный неработающий крит\уворот\защиту и выпить *опять таки, почти обязательный пункт*
6) дойти до спящего
7) повторить пункты 1,2 и 4
8) помолиться рендому, станцевать какой-нить шаманский танец на лесном алтаре, понюхать пыли фантазм, съесть печеньку, выпить кофе\чая\вина, открыть ШАР и, наконец, решиться шагнуть дальше в логово спящего.
9) убить спящего *что немаловажно*
10) офигеть от счастья видя в дропе какую-то нереальную фигню и ГЛАЗ!) после чего обязательно поблагодарить тех, кому ныли в пунктах 1 и 2.

как-то так) если же после этого глаза нет, значит вы что-то сделали не правильно)
или вам просто не повезло (с)

Лучше бы его сделали как неко ушки. Передаваемым.
Обещаю попробовать использовать все что здесь будет написано :)

играю гаммы на гитаре в 180 шестнадцатыми..
Sektant7, я знал что кто-нибудь клюнет на эту наживку :)
=)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.