ОбщийГазета "Lost News" выпуск N3

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вы ждали его и вот он пришел!!!!! №3

Сегодня у нас:
1Глава Dream Team кто он?
2Мафия ограбила админов
3Квестофета! Пробегись с ветерком

Y:Здравствуйте, нас заверили что вы истинный лидер гильдии Dream Team и вы являетесь ее единственным владельцем а все остальные подставные лица это так?)))
M: Да
Y: А с чего вы решили создать гильдию, зачем она вам?
M: создавая гильдию я надеялся что ко мне прибежит куча молоденьких девчонок и я буду перед ними красоваться, но что-то пошло не так
Y: "Почему гильдию назвали Dream Team а не например супер мега мерчендайзеры с мечом тысячи истин?"
M: Нолан - баскетбольный болельщик, он предложил
Y: Кого а вернее какую гильдию вы считаете своими врагами?
M: "иммортал", "ПвПваленки" и "супер мега мерчендайзеры с мечом тысячи истин"
Y: А можете-ли вы определить из них одну...
M: последняя
Y: Что-ж ))) а можете назвать главную на данный момент цель гильдии?
M: Стритдрайву камзол
Y: Благородная цель, а считаете-ли вы свою гильдию и если да то почему?
M: конечно считаю, потому что как без этого
Y: Помогал-ли вам кто-то в создании гильдии?
M: нет
Y: Не жалко-ли было вам расставаться с 200з на создание гильдии?
M: а все равно тогда не на что было тратить
Y: И последний вопрос если-бы вы ушли из ЛМ кому-бы отдали руководство гильдией?
M: если бы у бабушки были маленькие модели Фобоса и Деймоса, то она была бы космонавтом.
Y: o_0 А можно еще раз но с рюмкой водки и на рузком йазыке
M: не обязательно, просто я хотел сказать, что вопросы на "если бы" – бессмысленны
Y: Ну тогда наши вопросы заканчиваются, что-бы вы хотели сказать на последок читателям и своей гильдии?
M: храни вас Господь


Мафия обокрала админов только в нашей газете!!!
http://gyazo.com/5499e08c7ab3325ed3d5ec89ce5d7d36.png

И конечно-же Квестофета, чемпионы получат все!!

Интервью с создательнецей квестофеты Мортой!!!!

Y: "Как появилась идея создать квестофету, может тебя что-то вдохновило?
M: Получилось, можно сказать, случайно. Обсуждали в клане что мы могли бы предложить как игре, как топовый клан - мы обладаем достаточным количеством необходимых ресурсов. Зашла речь о проведении какого-нибудь квеста. И видимо это был день вдохновения. Идея просто сама нарисовалась.
Y: Трудно-ли было все это осуществить и обсуждалось-ли это только внутри клана, просто о какой-то эстафете мне нашептали когда только появились детские игрища
M: Осуществить это было не легко. Скажем так. Надо было всё продумать и сделать это возможным в игровой реалии. Всё должно работать как часы, иначе это было бы просто Фиаско. Обсуждалась идея исключительно внутри клана. Если была утечка информации, это неприятная новость.
Y: Чего ждете от своего проекта опладисментов миллионов или не большое внимание маленькой публики?
M: Ни того, ни другого. Просто хотелось подарить игрокам немного роазнообразия и фана. Однако, последнее время , активность оставляет желать лучшего.
Y: Думаю некоторые из наших читателей могли не понять суть квестофеты можете описать смысл в кратце?
M: Квестофета = квест + эстафета. Наверное, это и так очевидно. Последовательные этапы, выполнение первого, ведёт за собой открытие последующего. Первый этам это "забег по болотам". По прибытию в указанную точку, командам будет выдано начало квеста.Сам квест не предполагает военных действий, либо сражения с другими игрока Скорее, хорошей организации работы всех играков. Лидер группы должен действовать оперативно и направлять остальных. По выполнению заданий, будет выдаваться следующая стадия. По времени один "круг" не должен занять больше чем пол часа, без учёта непредвиденных обстоятельств. Команда первая завершившая квест в соответствии с требованиями, которыя я пока придержу в секрете, и станет победителем. Надеюсь мне удалось пролить свет. К сожалению, детали рассказать не могу.
Y: Спасибо за содержательный рассказ, как вы думаете в свизи с тем что это конкурс от гильдии Dark Side другие гильдии будут пытаться помешать?
M: Любые намеренные помехи будут восприняты как агрессия против нашей гильдии и, соответственно, зачинщики будут не в фаворе. также надеемся на посильную помощь администрации. Но, в первую очередь, ВСЕГДА на адекватность других игроков :)
Y: Тоесть на место сразу прибегут несколько парней охранников которые все уладят?
M: Поскольку ПвП может помешать только в стадии проведения на болотах, мы надеемся, что всё пройдёт тихо и мирно. Заранее предупредим о проведении сообщениями в локациях. В случае злостных нарушений, боюсь у нас пополнится ЧС. И, скорее всего, у участников также.
Y: А если повториться случай 12-го октября думаю ветераны его помнят когда на болотах развизалась бойня между Dark Side'ом и Dream Team
M: С гильдией Dream Team у нас тёплые стратегические отношения.
Y: И наконец последний вопрос Как вы считаете не помешают всему этому введённые после последнего обновления "События" например взрыв газа на болоте?
M: Болота, сами по себе, не являются основным этапом Квестофеты. Однако, вероятность событий, равна для всех. С таким же успехом, можно было бы сказать, что не честно то, что какой то группе может попасться 5 ОДР, а какой-то ни одной. Рандом вездесущ и его никто не отменял :)
Y: Спасибо и мы заканчиваем наше интервью, скажите что-нибудь на последок бойцам/участникам/читателям
M: Что ж :) Играйте с удовольствием. ВСЕГДА ^_^ . Не стесняйтесь принять участие, всё что мы делаем, мы делаем с любовью к игре :) Ждём заявок и обещаем, что вы не пожалеете :)

И так один из наших читателей передает привет цитирую
"Пользуясь случаем хочу передать привет всей своей гильдии
PS Ктулхо зохавает всех :E
Во имя революции Ваш Каб "
И так это был привет от Кабыздоха а теперь о грустном, был уволен из-за не желания писать статьи Normchel и теперь работаю только я.

Колонка автора: Ищутся работники на зарплату но не слишком огромную.
Присылайте свои поздравления и объявления на счет покупки или продажи цены и объявления по почте а лучше в ЛС всем пока!!!!!!!!!!
у меня есть к вам предложение чтоб вы отправляли ссылки на старые выпуски, а то мне лень искать..
Кто же скрывается за псевдоним M в первом репортаже? "Скандалы, интриги расследования! показать все что скрыто!"

Это вышло случайно или имя скрыто по этическим соображениям?))
Кто же скрывается за псевдоним M в первом репортаже? "Скандалы, интриги расследования! показать все что скрыто!"

А разве это может быть кто-то кроме МБТ?
Нолан11, ну кто же знает, что НА САМОМ ДЕЛЕ творится в кулуарах власти ДТ =)))
МБТ повысили?
Колла9, Мерк (кэп)
Monstars11, МБТ
слава МБТ
Monstars лол
Missbigitits
MissBIGTITS
http://gyazo.com/5499e08c7ab3325ed3d5ec89ce5d7d36.png < кроме мспайнта ничего не доступно?)
нет=)
В свизи с тем ,что это какбэ ,являеться газетой ,граммар-наци негодуэ
ну пусть негодуют

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.