ОбщийОбновление 03.03

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1213141516171819   

Автор Сообщение
Нолан11, ну ладно простых смертных игнор но хоть ДТ услышьте
А вы на рынок посмотрите... Свитки талантов и характеристик по 5зол и выше продают... А вчера еще можно было купить 70с - 1 зол. Знал бы затарил на 50 зол. свитков щас бы был мультимилионером!
У меня вопрос эта обнова на ПГ ля 8-к тестилась? или все же забили и сделали от балды?
Полководец5, а для чего золото в неиграбельной игре))
Vallorin8, ПГ 11+10 не можем убить Жака)
Не стоит унывать, и так всё ясно.

Capto, +1 !
Адиноид11 писал :

Vallorin8, ПГ 11+10 не можем убить Жака)
Сразу ясно что кто-то обнову даж не потрудился потестить)))
нет слов ... админы срубили бабосов и всё норм у них теперь)
верните мне пожайлусто вещи у меня их нет на почте тоже нет
Вот, кстати, еще интересное сравнение.
Когда я был на 4лвл - я бил фантазм. Полного хп мне хватало как минимум на 3х - потом хилился. С каждой я получал 30экспы и примерно один сереблянный (с учетом гос. стоимости пыли).
Сегодня меня убили пупмат+бурый пупмат. Те самые, с которых я получаю (в случае победы) 0(ноль!!)экспы. Один бурый, с которого я получаю тот же ноль, поддается с огромным трудом, оставляя мне менее 10% хп.
Выводы?
Интересно, а тему про "бунт" удалили чтоли?
*строит коварные планы по массовому призыву кроликов*
вообще статы мобов не должны превышать максимальные суммарные статы персонажа в одежде для его уровня (донат сюда не входит). А по хорошему быть на порядок ниже. С каждым обновлением становится играть все сложней, мобы крепнут, а персонажи (наверно не едят) слабеют. Чтобы выжить в этом жестоком мире сейчас как минимум нужно ходить группами как в инстансах))
Hvostello10 писал:

Интересно, а тему про "бунт" удалили чтоли?

Админам эта тема не интересна)
Hvostello10 писал :

Интересно, а тему про "бунт" удалили чтоли?
Конечно)))
Где-то выше админы просили четко сказать что нет так.
Говорю четко: абсолютно всем не нравится постоянно и беспричинно,с каждым обновлением, занижаемый урон игроков,а так же увеличение уворотов и брони мобов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1213141516171819   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.