ОбщийСобытие - взрыв газа.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
МОжет было бы интересней сделать подобный эффект, но только при падении несущего газ?
Отравление всех кто в локе если колба разбилась...
Эффект гораздо круче чем от периодического события))) Нападающий отравлен, окружающие отравлены, упавший тоже наглотался...

Во первых каждый несколько раз подумает нести или нет, ведь потом можно 15 отравленным просидеть, что замедлит кач мидлов.

Во вторых даже убитый с газом получает моральное удовлетворение, отравил напавшего.

В третьих можно использовать в тактике.. Биологическое оружие + камикадзе и вся лока заражена.

В четвертых ввести в продажу кислородные маски - + к выводу игровых дэнег....

В пятых появится хоть какой-то смысл этой идиотской фразы - "несу газ"

п.с. Если вдруг сделают. Я не при чем!)
А ты предложи еще увеличить урон от газа на сто за ход, а так же урезать пару ненужных показателей, и сто процентов сделают.
Analon6,

ну сто многовато... - 35 и так за глаза теперь))
Мне нравится идея
Ну да, постоянные ивенты, попав в которые однажды, легко просчитать следующие - это как-то не правдоподобно:) удобно, но не правдоподобно:)
Поддержу! отличная идея
ну я тоже за, чтоб в чс не попасть =)))))
+ в бору фармить нонстопом станет просто не возможно)) Как только появляется 6й или не дай бог 5й уровень в локе, все либо в рассыпную либо в его бой чтобы не дать упасть от одр какой-нибудь))) По моему в духе последних нововведений))
Сообщение несу газ будет звучать как угроза)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.