ОбщийВсем ныть сюда

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
3 дня подряд с сони щит и меньше 1з. Хочется что-то разнести.
00:22:34 Крепкая Сестра использовала "Смертоносный удар" и нанесла урон: 69, оставив вам 53 здоровья

Я ною :(
Заметка о жабах не падает =( Ною
Djahn11 писала:

Заметка о жабах не падает =( Ною


смеюсь =)))
>:P
Тенил12 писал:

http://gyazo.com/e2e230e70ace2db303c57ca049d4133f.png
Прикольно,надо Лапам заценить )))
две недели боты спящего падают... Я туда как в обувной захожу уже((
Не могу попасть в игру. Ною((((((
23:18 Cappie: скоро стэк яиц набью уже, а труп в мешке не могу выбить
23:21 Cappie: 23:21 Игрок Cappie получил достижение "Ловчий". Поздравляем!

УВЕРУЙТЕ ЖЕ В СИЛУ НЫТЬЯ!
Бурые /*панды*/ пумпаты - зло.
Ною.
Vampirb6 писал:

Бурые /*панды*/ пумпаты - зло.
Ною.

Эт ты ещё чёрных не видел )))
м..да уж...сначала игра порадовала...с 1 по 4 лвл аж взахлёб...и дроп падал и интерес присутствовал...даже реала влить готов был мешок...но после 5лвл наоборот...дроп не падает вовсе ...даже в склепе...(за одной только курткой прогулок не перечесть)... по болоту не пройти нормально...квест с вертолётом не сделать... Самое главное не пойму зачем на болоте на тебя нападает моб выше уровня а то и на два..бред полный... Но больше всего раздражает техника боя мобов...точнее урон ...как так может быть что урон от простого удара меняется в рамках от 0 до 100... воспринимается как издевательство над людьми... да и вообще одни только минусы пошли дальше...
Что же дальше будет о-ё-ёй.
не могу мешок со зверьем выбить =( дите лейтенанта шмидта уже заждалось =(
Ксенаморф6 писал:

м..да уж...сначала игра порадовала...с 1 по 4 лвл аж взахлёб...и дроп падал и интерес присутствовал...даже реала влить готов был мешок...но после 5лвл наоборот...дроп не падает вовсе ...даже в склепе...(за одной только курткой прогулок не перечесть)... по болоту не пройти нормально...квест с вертолётом не сделать... Самое главное не пойму зачем на болоте на тебя нападает моб выше уровня а то и на два..бред полный... Но больше всего раздражает техника боя мобов...точнее урон ...как так может быть что урон от простого удара меняется в рамках от 0 до 100... воспринимается как издевательство над людьми... да и вообще одни только минусы пошли дальше...
http://www.lostmagic.ru/forum/7/7136/

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.