ОбщийВсем ныть сюда

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   8788899091929394   

Автор Сообщение
Закрыли тему, у которой название похоже на сами знаете что =(
я один не знаю, на что бьiло похоже название темьi?
Zeratulok20, не один
Zeratulok20, а теперь один
Услышьте мой ор!!!!! Пропадает регулярно дроп! Ожерелье пропало хорошее, с Тишины. Мы думали, что как обычно зайдем и в следующем бою дадут разыграть, но нет!! Ещё свиток! Такое и раньше было, но мы как то думали обойдется. Не моё это, жалобы писать!
Fetida5 писала:

Услышьте мой ор!!!!! Пропадает регулярно дроп! Ожерелье пропало хорошее, с Тишины. Мы думали, что как обычно зайдем и в следующем бою дадут разыграть, но нет!! Ещё свиток! Такое и раньше было, но мы как то думали обойдется. Не моё это, жалобы писать!
Это было 40 минут назад гдето
Пропала куртка!!! Из склепа!!! Мы печальны! Дроп не раздается, а исчезает!!
с тишины дроп пропадает в 90% случаев. испрвьте баг
++ верните дроп!!!
Fetida5,
Tyrys6,
Badmaxi6, Кто-то из вас, послушайте мой совет: сделайте отдельный топик в разделе "К Администрации" и максимально подробно опишите проблему с пропажей дропа с тиши. А то в этом топике ваши сообщения могут не заметить.
Не падает ключ с черепах))) Нойуууу
Zoooz20, Ной не ныл и ты не ной(с)
Zoooz20 писал:

Не падает ключ с черепах))) Нойуууу

Волшебный топик. Ключ выпал. УРА!!!
Ною, неделю продлили..
Проблема с повторным взятием задания у Нила. После отказа снова желтый восклицательный знак, но задание не активируется, Нил так и просит кусок метеорита. В списке активных заданий его нет. Как можно решить эту проблему?
форума бардак, никто ничего не читает, а только пишет.
по поводу вылета из игры создали аж две темы и еще в трех(4, если считать эту) ноют об этом.


и еще по ною насчет того, что мне дали один проект с кучей некомментированного кода, в котором надо разобраться, а часть технологий я впервые вижу...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   8788899091929394   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.