Общийпропажа осколков магии после обновления

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
До выхода обновления я копил осколки магии на колечко +1 к силе и практически накопил, вдруг выходит обновление и я обнаруживаю что осколки все исчезли, их 0..... админы восстановите мне исчезнувшие осколки или выдайте кольцо плз, на ваше усмотрение. Заранее благодарен.
та же фигня, осколков мало было, но все же
+1
а у меня, например, осколки на месте. разберемся и все починим, не паниковать ;)
у меня осколки магии просто так пропадают - заработала за день штук 6, на следующий день - 0. тратить не успеваю, саами куда-то исчезают...
Floda писала:

у меня осколки магии просто так пропадают - заработала за день штук 6, на следующий день - 0. тратить не успеваю, саами куда-то исчезают...
Применение Медальона воина света в склепе стоит 1 осколок.
о, спасибо, черт
Хорошо бы сделать так, что бы в чате писалось на что затрачены осколки. Снялись со счета, в чат строчку - "вы потратили 5 осколков магии на то-то... либо окно подтверждения "Вы действительно хотите потратить 5 осколков?" Потому что тоже страдаю фобией пропажи осколков) они вроде есть есть... а потом бах и их нет) хз куда потратила) или кто-то спер =)))
Танюська писала:

Хорошо бы сделать так, что бы в чате писалось на что затрачены осколки. Снялись со счета, в чат строчку - "вы потратили 5 осколков магии на то-то... либо окно подтверждения "Вы действительно хотите потратить 5 осколков?" Потому что тоже страдаю фобией пропажи осколков) они вроде есть есть... а потом бах и их нет) хз куда потратила) или кто-то спер =)))
Талисман в склепе часто юзаешь ?
Xiii, бывает, что юзаю. Но что он осколки забирает, знаю =)
И у меня уже пропало за все время безумно много, прям очень очень)
блин у меня тоже осколки пропадают
ппц=(
у мну осколки пропали копил на все операции 204 осколки пропали
щас они вобще не падают (((
У меня сколько было, столько и осталось =) Позови их, вдруг сами убежали...
А вообще не зря же это мир утерянной магии =)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.