ОбщийНебольшой эксперимент

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Бооссы в склепе до завтра без свиты.
Зачем? :(
тестилка) Уиии
Зачем? :(
а зачем такое понятие как группа?)
Maniak, ты понимаешь, что без свиты убийство Тишины становится очень дорогим удовольствием, к тому же доступным далеко не всем?
И не надо было крутить уворот!) Лучше бы танка и крита подняли, на болоте не айс =/ Фиг с ней, с ротацией.
Хотя, если Тишину оставят без свиты навсегда, то меч, куртка и ожерелье будут уходить минимум за 5-10з, вместо нынешних 1-2, потому что теперь сводить группу новичков или покупателей в склеп будет означать расходы как на ресурсы, так и на время сокланов.
Sycho, давайте не спешить с экономическими прогнозами до того, как будут ясны результаты эксперимента.
Еще один + уворотчикам =) Пичаль.
Они ежанулись!
а зачем такое понятие как группа?)
И вообще да, в 2 часа ночи или утром набрать группу игроков твоего уровня - это как нефиг делать. Ногами сучат, стоя в очереди и перекрикивая друг друга (:

Ну и конечно да, уровневый ценз и все такое:

01:05 Лопушок шепчет: Она только что ПЯТЬ ОДЕТЫХ пятерок положила в одиночку...

Только что ходили с Дичем + на Тишину вошел Ahoy, который снес часть и умер. Убили без банок, но я лично с первого хода поймал глухоту и дальше отхилил ее на кд, пока Тишина висела на других, так что в принципе скорее всего повезло. У уворотов 6-7-го уровня особых проблем при поддержке банок возникнуть не должно, но на 5-ом уровне поход представляется груснявым. Тем более, с фирменным местным рандомом (:
Помогите ктонить Тишь осилить чтоле =} 2 с половиной часа еще кд, а мы - два критовика 5, как назло =(
Толку никакого, 300 экспы для шестерки за 6 банок и 2 кристалла. Хочу убер донат меч!! )) Пати придумал трус!
http://gyazo.com/fc28d8178cfce8348fb9dd89786fb738.png

p.s. Баньши зафармил в уворотно-силовом билде соло со второй попытки
Тишина что только с нами не сделала. Так и не убили с не_понять_скольки попыток. 3 критовика, танцор и стесняшка. Банок напились до голубых крокодильчиков %)
Ну на пятом соло, я думаю, тоже реально, с банками и зайцами. Завтра респекнусь под аналог 5-го левела - посмотрим. Еще бы штраф к увороту отключить)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.